Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Руководитель направления

РЕЗЮМЕ

Руководитель направления

70 000 р.
Коломыцев Евгений Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 03 февраля 11
Идентификатор резюме: 57488
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 03.02.2011 
День рождения: 01 янв 1975
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 08 -
ООО НПО «Энергосервис» (),

Заместитель генерального директора

Род деятельности фирмы связан с оказанием услуг по выигрыванию государственных тендеров. Область деятельности: строительство‚ благоустройство‚ ремонт‚ водоотведение‚ канализация. Непосредственные обязанности: организация деятельности фирмы‚ первичный бухучёт‚ налоги‚ хозяйственная деятельность. В профессиональном плане: поиск партнёров для выхода на тендер‚ заключение всех договоров‚ подбор тендера‚ составление аукционной документации‚ участие в аукционах. Переговоры с партнёрами и государственными заказчиками.

Предыдущий опыт работы


авг 06 - окт 08
ЗАО «Эмтика» (),

Заместитель директора филиала по развитию

Должностные обязанности: Под моим руководством‚ изначально находилось два небольших филиала в Мытищах и Железнодорожном. За время работы лично мной были открыты два склада при офисах и с нуля создан филиал в Химках. В обязанности входило: выполнение плана продаж‚ отслеживание остатков и закупка новых товаров‚ выплата зарплат сотрудникам‚ обеспечение хозяйственной деятельности филиалов. За время работы предложил и внедрил новую систему оплаты для сотрудников филиалов и центральных офисов. Также участвовал в переговорах с крупными клиентами.
янв 02 - авг 06
ООО «МЮК» (),

Менеджер по работе с клиентами

Должностные обязанности: переговоры с клиентами‚ согласование и подписание договоров‚ ведение документации‚ отслеживание дебиторской задолженности‚ ведение первичной бухгалтерии‚ организация и курирование выставок‚ подготовка тендерной документации. УРОВНЬ ВЛАДЕНИЯ ПК ПК Уверенный пользователь. MS Office и приложения‚ 1С‚ большое количество программ.

Образование


янв 02
высшее
Московский государственный открытый университет‚ Факультет «Бизнес и управление»


«Менеджмент»

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Специалист в сфере организации и управления продажами с общим стажем коммерческой деятельности более 10 лет. Отлично ориентируюсь во всех аспектах и направлениях коммерческой деятельности. Имею личный опыт закупок‚ прямых продаж. Знаю основы маркетинга и мерчендайзинга‚ а также производственной‚ транспортной и складской логистики. Главными профессиональными достижениями на данный момент считаю организацию сбыта стоковых позиций товара в больших объёмах‚ создание с нуля филиалов компаний с последующим набором и обучением сотрудников‚ создание собственной фирмы.



Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель направления в регионе Москва