Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86305 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМаркетинг\реклама\PRМенеджер Менеджер по работе с клиентами

РЕЗЮМЕ

Менеджер по работе с клиентами

30 000 р.
Казакова Людмила Павловна    (Москва)
Дата публикации: 03 февраля 11
Идентификатор резюме: 57794
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 03.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 08 - сен 09
ООО "Империя ремонта" (),

Менеджер по работе с клиентами

Осуществление анализа аудитории потенциальных клиентов. Планирование работы с клиентами‚ разработка методики общения с ними. Координация мероприятий по привлечению клиентов. Организация предварительных переговоров с клиентами для уточнения их конкретных потребностей. Подготовка предложений для конкретных клиентов. Заключение договоры от имени предприятия. Консультирование клиентов об изменениях в прайс-листах. Обеспечение обратной связи с клиентами‚ выяснение причины неудовлетворенности клиента компанией или совместной работой‚ анализ претензии клиентов и принятие мер по ее удовлетворению и пресечению впредь. Ведение банка данных о клиентах (клиентскую базу)‚ своевременная корректировка. Составление отчетов‚ содержащих результаты своей деятельности и пожелания клиентов.

Предыдущий опыт работы


апр 02 - июн 06
ЗАО "СтандартСтройПром" (),

Менеджер по продажам

Работа с большим объемом информации. Составление‚ правка‚ обновление прайс-листов. Подбор продукции согласно запросам покупателей. Составление‚ наполнение‚ расширение клиентской базы. Ведение переговоров с потенциальными клиентами. Заключение договоров. Контроль за исполнением договоров: сроков‚ своевременной доставки товара‚ качества доставляемого товара‚ дистанционный контроль за отгрузкой товара клиенту. Анализ рыночного сегмента в данной области‚ обновление продукции на складе‚ согласно анализу. Активное сотрудничество с отделом логистики компании в части транспортировки товара клиенту: подбор вида транспорта‚ способ и условия доставки. Соблюдение внутреннего регламента компании в компетентной области: - формирование и предоставление отчетов по итогам работы в установленные сроки - грамотное оформление сопроводительной документации.
май 99 - мар 02
ТЦ "Причерноморье" Розничная торговля (),

Экспедитор

в отделе маркетинга Организация работы экспедиторской службы в отделе маркетинга. Осуществления контроля за сотрудниками‚ находящимися в подчинении‚ а также за процессами: - приемом и отгрузкой товара на склад - закупкой товаров за наличный расчет - получением товаров со склада поставщика - организацией доставки товарно-материальных ценностей - оформлением всей сопутствующей документации при сдаче-приемке товара. - личные выезды за товаром В подчинении: 3 человека.

Образование


янв 08
высшее
"Универсальный институт инновационных технологий


Менеджмент
янв 98
среднее специальное
Экономический лицей-колледж


Организация коммерческой деятельности

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: программы MS Office (Word‚ Exell) -хорошо Отношение к курению-отрицательное‚ не курю  Активная жизненная позиция‚ целеустремленность‚ нацеленность на результат. Коммуникабельна‚ способность к обучению и развитию уже имеющихся навыков‚ организованность‚ собранность‚ стрессоустойчивость пунктуальность‚ ответственность