Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитБухгалтер Бухгалтер (ведущий, старший) по заработной плате

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер (ведущий, старший) по заработной плате

50 000 р.
Даньшина Татьяна Ивановна    (Москва)
Дата публикации: 04 февраля 11
Идентификатор резюме: 57986
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: женский  Был 04.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 06 -
ОАО «Полимер» (),

Главный бухгалтер

(бухгалтерия – 1 человек)
Первичная профсоюзная организация
Обязанности:
Ведение кассовых операций‚ операций с банком‚ авансовые отчеты; подготовка отчетности по налогам и сборам‚ отчетов по профсоюзным взносам. Расчет заработной платы: по окладу‚ оплаты отпуска‚ компенсаций за неиспользованный отпуск при увольнении‚ выходных пособий и прочих компенсационных выплат‚ предусмотренных законодательством Российской Федерации; выплат по листам временной нетрудоспособности. Составление расчетных ведомостей‚ оформление документов по выплате персоналу через кассу и банк. Начисление налогов с ФОТ‚ составление деклараций по ЕСН и взносам в ФСС‚ подготовка отчетности в ПФ РФ‚ предоставление сведений о доходах физических лиц (НДФЛ)‚ осуществление персонифицированного учета. Ответственность за расчеты с налоговыми органами и фондами (включая сверку расчетов).

Предыдущий опыт работы


июн 05 - мар 06
ООО Завод железобетонных конструкций «Прогресс» (),

Бухгалтер по заработной плате

Численность предприятия 100 чел.
Обязанности:
расчет заработной платы: повременно-премиальная оплата труда по окладу‚ по тарифной ставке; надбавка за стаж; за ночное и вечернее время работы‚ за переработку по графику‚ за работу в выходные и праздничные дни‚ за увеличение объема работ‚ за отсутствующего; оплата по среднему заработку; расчет оплаты отпуска‚ компенсаций за неиспользованный отпуск при увольнении‚ выходных пособий и прочих компенсационных выплат‚ предусмотренных законодательством Российской Федерации; выплат по листам временной нетрудоспособности‚ начисление и перечисление алиментов. Составление расчетных ведомостей‚ оформление документов по выплате персоналу через кассу и банк. Начисление налогов с ФОТ‚ составление деклараций по ЕСН и взносам в ФСС‚ подготовка отчетности в ПФ РФ‚ предоставление сведений о доходах физических лиц (НДФЛ)‚ осуществление персонифицированного учета. Ответственность за расчеты с налоговыми органами и фондами (включая сверку расчетов). Ведение табеля учета рабочего времени. Подготовка отчетов для внутреннего пользования. А также совмещение обязанностей сотрудника отдела кадров
янв 84 - дек 04
ОАО «Средне-Волжский завод химикатов» (),

Ведущий бухгалтер по заработной плате

Численность предприятия 3‚5 тыс. чел.
7 бухгалтеров в подчинении.
Обязанности:
расчет заработной платы: повременно-премиальная оплата труда по окладу‚ по тарифной ставке; надбавка за стаж; доплаты за вредные условия труда‚ за ночное и вечернее время работы‚ за переработку по графику‚ за работу в выходные и праздничные дни‚ за совмещение профессий‚ за секретность‚ за увеличение объема работ‚ за отсутствующего; оплата по среднему заработку; расчет оплаты отпуска‚ компенсаций за неиспользованный отпуск при увольнении‚ выходных пособий и прочих компенсационных выплат‚ предусмотренных законодательством Российской Федерации; выплат по листам временной нетрудоспособности‚ начисление и перечисление алиментов. Осуществление контроля правильности расчёта при применении программного обеспечения; Свод заработной платы в целом по заводу. Составление расчетных ведомостей‚ оформление документов по выплате персоналу через кассу и банк. Начисление налогов с ФОТ‚ составление деклараций по ЕСН и взносам в ФСС‚ подготовка отчетности в ПФ РФ‚ предоставление сведений о доходах физических лиц (НДФЛ)‚ осуществление персонифицированного учета. Ответственность за расчеты с налоговыми органами и фондами (включая сверку расчетов). Подготовка отчетов для внутреннего пользования.

Образование


янв 86
не имеет значения
Дзержинский филиал Московского института повышения квалификации


квалификация: планирование, учет и организация заработной платы
янв 79
высшее
Куйбышевский институт инженеров железнодорожного транспорта


инженер

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: ПК: 1С Предприятие Зарплата и кадры‚ Консультант Плюс‚ Гарант Microsoft office  ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Трудовой стаж по расчету заработной платы более 15 лет‚ умение работать с большими объемами данных‚ с данными по нескольким юридическим лицам‚ активность‚ ответственность‚ внимательность‚ пунктуальность‚ умение работать в команде и находить общий язык с персоналом.