Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Дизайнер консультант

30 000 р.
Киселёва Наталья Александровна    (Москва)
Дата публикации: 04 февраля 11
Идентификатор резюме: 58004
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 04.02.2011 
День рождения: 01 янв 1975
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 10 - янв 11
Медихорстдио (),

дизайнер - консультант

2010- по настоящее время, частная студия итальянской мебели «Медихорстудио», дизайнер-консультант. Обязанности: Общение с VIP-клиентами, составление догово-ров, заказ элитной мебели ( от показа клиенту до составления и подтверждения про-форм), сопровождение заказа до установки у клиента, работа с каталогами, логисти-ка , общение с представительствами итальянских фабрик.Личные продажи за последние полгода ( 2010 год) продукции фабрик: SEVEN SEDIE, FLAY, INTERSTYLE, GOLDCONFORT, CENEDESE MERCANTINI, FUTURA, IL LOFT, ASTER CUCINE, FEBAL, EMMI PI LIGHT, BRUNO ZAMPA, LE PORCELLANE , EUROLAMPART, CREAZIONI (SILIK),FAL, PIERMARIA, FLAY Работа с представительствами итальянских фабрик, такими как ALBOCONSALTING, RAM INTERNATIONAL, WWTS(CJASE), KEYITALIA, MIRGROUP, NEWHOUSEDESIGN, TURA@ partners и т.д.

Предыдущий опыт работы


май 04 - май 10
ООО "Интери" (),

дизайнер-консультант

создание индивидуальных дизайн-проектов кухонь от руки, знание конструктивных особенностей кухонь, расчёт эскиза по прайс-листу,работа по каталогам с элитной мебелью, в основном итальянского производства. Общение с VIP-клиентами, составление договоров, сопровождение заказа до установки у клиента, работа с кассой, работа с каталогами.

Образование


янв 94
неполное высшее
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова


философия

Знание языков


испанский базовый уровень
немецкий со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Общение с VIP-клиентами‚ грамотная речь. Конструирование дизайн-проекта кухни от руки‚ понимание конструктивных особенностей кухонь‚ просчёт эскиза по прайс-листу‚ сопровождение заказа до установки у клиента‚ составление договоров‚ работа с кассой‚ работа с каталогами.     Умение находить контакт с клиентами‚ доброжелательность. Умение планировать свою работу‚ выполнять задачи в срок с требуемым уровнем качества. Лёгкая обучаемость‚ аккуратность‚ внимательность. Умение самостоятельно разбираться в проблемах‚ осваивать новые направления деятельности. Работа с представительствами итальянских фабрик‚ такими как ALBOCONSALTING‚ RAM INTERNATIONAL‚ WWTS(CJASE)‚ KEYITALIA‚ MIRGROUP‚ NEWHOUSEDESIGN‚ TURA@ partners и т.д.  



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Дизайнер консультант в регионе Москва