Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель проектов

95 000 р.
Авраменко Андрей Викторович    (Москва)
Дата публикации: 04 февраля 11
Идентификатор резюме: 58085
Стартовый оклад: 95 000 р.
Пол: мужской  Был 04.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 07 - фев 11
ООО "ОГК "ВСУ XXI ВЕК " (),

Руководитель проектов по строительству

ВСУ XXI ВЕК"‚ г. Москва Проектирование‚ строительство и инвестиции. Должностные обязанности и достижения: Организация и руководство работами на строительной площадке. Организация и контроль по составлению заявок на размещение заказов на поставку оборудования‚ конструкций‚ материалов. Организация и контроль работ выполняемые субподрядными организациями. Подготовка отчетности для руководства компании. Организация подготовки к сдаче объекта в эксплуатацию. Подготовка и предоставление Заказчику отчета о выполнении договорных обязательств. Работа с проектными организациями‚ корректировка РД. Контроль сроков‚ стоимости‚ качества проведенных работ. Построены объекты: Макдоналдс в г. Рязань (Торговый комплекс «Виктория Плаза»)‚ комплекс Многосторонний Автомобильный Пропускной Пункт (МАПП) "Лудонка" (Автовокзал‚ административный корпус‚ котельная‚ очистные сооружения‚ боксы‚ цеха‚ дизельные‚ вышки связи‚ дизванны‚ водозаборные сооружения‚ дороги и площадки). В настоящее время ведется строительство (субподряд) МАПП «ЗАБАЙКАЛЬСК».

Предыдущий опыт работы


янв 99 - июн 07
ООО "Интерстройбизнес" (),

Заместитель директора по строительству и эксплуатации

при ГУП " Экономический Центр"‚ г. Москва Инвестиции и строительство. Должностные обязанности и достижения: Общее руководство роботами на объектах. Мониторинг хода работ при строительстве‚ своевременное решение вопросов. Организация и контроль по составлению заявок на размещение заказов на поставку оборудования‚ конструкций‚ материалов. Организация и контроль тендеров‚ проверка ценообразования и стоимости закупаемых материалов. Организация подготовки к сдаче объекта в эксплуатацию; - Подготовка и представление Заказчику отчета о выполнении договорных обязательств. Работа с проектными организациями‚ корректировка РД. Контроль сроков‚ стоимости‚ качества проведенных работ. Построены‚ элитные коттеджи в Переделкино‚ Вороново‚ стрелковый клуб по адресу ул Спартаковская‚ офисы по адресу Комсомольский пер. дом 6‚ ст.2‚ Рязанский проспект 19 класса А‚ игровые клубы "Фан-Фан"- 36 объектов.
янв 92 - июн 99
Морская инженерная служба центральных органов управления ВМФ (),

Заместитель начальника планово-производственного отдела

г. Москва. Эксплуатация и капитальный ремонт объектов и сооружений ВМФ. Технический заказчик. Должностные обязанности и достижения: Планирование работ по реконструкции и капитальному ремонту. Составление титульных списков‚ смет‚ государственной статистической отчетности. Выдача технических условий на проектирование. Приемка и проверка РД с указанием замечаний. Проведение тендеров. Приемка выполненных работ подписание КС-2. Общая численность эксплуатируемых объектов составляла порядка 360 единиц различного назначения.
авг 86 - янв 92
Управление Начальника Работ (УНР) (),

Начальник строительного и ремонтного специализированного участка

МО‚ г. Североморск Строительство‚ капитальный ремонт и реконструкция объектов Северного Флота‚ объектов городской инфраструктуры. Генеральный подрядчик. Должностные обязанности и достижения: Организация и планирование работ на строительных участках (общестроительный‚ сантехнический‚ электромонтажный). Составление и подписание смет‚ работа с заказчиками‚ подписание выполнения по КС-2‚ составление и сдача материально-технической документации. Руководство коллективом в 250 человек. Построены и реконструированы комбинат ЖБИ-74‚ комбинат ЖКХ (ПУЖКХ) г. Североморска-1‚ два жилых дома (КПД) в Североморск-1‚ а так же большое количество специальных объектов (арсеналы‚ штабы‚ казармы‚ жилые дома‚ госпиталь‚ гидросооружения‚ взлетные полосы‚ дороги).

Образование


янв 86
высшее
ЛВВИСКУ факультет 4


Инженер строитель

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Большой опыт в строительстве‚ компетентен и  грамотен.



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель проектов в регионе Москва