Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоМастер торговый представитель

РЕЗЮМЕ

торговый представитель

30 000 р.
Дагаев Евгений    (Москва)
Дата публикации: 04 февраля 11
Идентификатор резюме: 58100
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 04.02.2011 
День рождения: 18 сен 1986
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 10 - фев 10
ООО «Медногорский медно-серный комбинат» (),

студент-практикант

Осуществление контроля за соблюдением в подразделениях предприятия законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда. Участие в проведении проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудовании. машин и механизмов, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной зашиты работников, определении их соответствия требованиям нормативных правовых актов но охране трута и при выявлении нарушений, которые создают угрозу жизни и здоровью работников или могут привести к аварии, принимать меры по прекращению эксплуатации машин, оборудования и производства работ в цехах, на участках, на рабочих местах. Совместно с другими подразделениями предприятия проводить работу по аттестации и сертификации рабочих мест и производственного оборудования па соответствие требованиям охраны труда. Контроль своевременности проведения соответствующими службами необходимых испытаний и технических освидетельствований состояния оборудования, машин и механизмов, соблюдение графиков замеров параметров опасных и вредных производственных факторов, выполнение предписаний органов государственного надзора и контроля за соблюдением действующих норм, правил и инструкций по охране труда, стандартов безопасности труда в процессе производства, а также в проектах новых и реконструируемых производственных объектов, участвовать в приемке их в эксплуатацию. Проведение и учет инструктажей.

Предыдущий опыт работы


мар 08 - сен 10
клуб "Бордо" (),

старший кальянный мастер

Активные продажи кальянов гостям ресторанов; Приготовление кальянов по классическим и фирменным рецептам; Контроль процесса курения кальяна; Сервис: общение с гостями, формирование постоянной клиентской базы; Ведение отчетности по расходным материалам; Контроль работы кальянщиков.

Образование


янв 10
высшее
Российский государственный социальный университет (Москва)


инженер по охране труда и окружающей среды

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Ответственный‚ коммуникабельный‚ обязательнный‚ нацелен на результат. Водительские права B‚C. стаж вождения 3‚5 года



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: торговый представитель в регионе Москва