Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор коммерческий директор, генеральный директор, исполнительный директор

РЕЗЮМЕ

коммерческий директор, генеральный директор, исполнительный директор

150 000 р.
Татаринов Андрей Анатольевич    (Москва)
Дата публикации: 04 февраля 11
Идентификатор резюме: 58347
Стартовый оклад: 150 000 р.
Пол: мужской  Был 04.02.2011 
День рождения: 24 янв 1972
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 10 -
ООО "Энергетическое агентство" (),

Директор представительства в г.Москва

Внедрение эергоэффективных технологий на предприятиях. Энергосбережение. Энергоменеджмент предприятия. Экономические и технические обоснования внедрений.
Разработка инновационных методик внедрения, в т.ч. энергосервисный контракт.
Взаимодействие с государственными органами в области энергоэффективности.

Предыдущий опыт работы


апр 08 - янв 10
ООО «МАШЦЕНТР» (),

генеральный директор

Реализация продукции промышленного назначения (химическое сырьё‚ пластик‚ пластиковая упаковка‚ фармацевтическая упаковка)‚ Москва‚ ЦФО‚ ЮФО. Формат В2В.
Реструктуризация компании. Проектирование организационной структуры компании. Создание вертикали контроля и исполнения. Разработка стратегии развития компании. Развитие региональных филиалов и обособленных подразделений в ЦФО‚ ЮФО‚ г. Калининград. Подбор и расстановка ключевого персонала. Анализ конъюнктуры рынка и определение целевой аудитории потребителей‚ выбор оптимальных инструментов воздействия на потребительский спрос и позиционирование компании в своем сегменте рынка. Обеспечение эффективной работы подразделений компании в области инвестиций‚ закупок‚ логистики и продаж. Оценка инвестиционной привлекательности конкретных товарных позиций. Анализ ценообразования‚ себестоимости. Привлечение кредитных ресурсов. Управление хозяйственно-финансовой деятельностью компании. Антикризисная оптимизация затрат. Взаимодействие с проверяющими государственными органами.
окт 06 - мар 08
ООО «МАШЦЕНТР» (),

коммерческий директор

Реализация продукции промышленного назначения (химическое сырьё‚ пластик‚ пластиковая упаковка)‚ Москва‚ ЦФО‚ ЮФО. Сегментный анализ рынка и конкурентной среды. Мониторинг тенденций развития рынка. Оценка инвестиционной привлекательности товарных позиций. Интеграция в регионы‚ открытие филиалов в ЦФО и ЮФО. Формирование и управление ассортиментной‚ ценовой‚ сбытовой‚ закупочной‚ коммуникационной политиками. Внедрение единых бизнес-процедур в закупках‚ логистике‚ продажах. Внедрение в компанию CRM-системы. Контроль за экономической эффективностью сделок. Обеспечение эффективной работы и координация подразделений компании в области закупок (импорт)‚ логистики‚ продаж. Координация внешнеэкономической деятельность компании. Анализ ценообразования‚ себестоимости. Проведение внутреннего аудита. Управление денежными потоками‚ кредиторской и дебиторской задолженностью. Участие в профильных международных конференциях и выставках.
фев 06 - окт 06
ООО «МАШЦЕНТР» (),

начальник отдела продаж

Реализация продукции промышленного назначения (пластик‚ пластиковая тара и упаковка). Разработка мер по стимулированию сбыта. Расширение сбытовой деятельности компании‚ поставка продукции на ведущие предприятия пищевой отрасли‚ крупным производителям упаковки. Мониторинг и планирование выставочной деятельности. Организация и проведение выставок‚ презентаций‚ рекламных акций.
янв 00 - янв 06
ЗАО «МАШЦЕНТР» (),

ведущий специалист

(зам. начальника отдела продаж) Реализация продукции промышленного назначения (пластик‚ пластиковая тара и упаковка). Поставка продукции на ведущие предприятия отрасли (производители воды‚ пива‚ растительного масла). Заключение и сопровождение договоров. Координация закупок и логистики с потребностями компаний-покупателей.
сен 99 - дек 99
ЗАО «ИНФАМЕД-ПОСТ» (),

генеральный директор

Розничная аптечная сеть в Московской области. Организация компании с "0"‚ начиная от разработки бизнес-идеи‚ бизнес-плана и до ее реального воплощения. Подбор торговых площадей‚ проектирование‚ закупка специализированного торгового оборудования‚ его монтаж. Ведение договоров с поставщиками товара. Подбор‚ обучение и расстановка персонала. Запуск и эксплуатация предприятия. Организация розничной деятельности компании. Управление хозяйственно-финансовой деятельностью компании. Взаимодействие с проверяющими государственными органами.
мар 99 - авг 99
ЗАО «ИНФАМЕД» (),

менеджер торгового отдела

Организация сбытовой деятельности компании‚ поставка продукции в розничные аптеки и сети. Деятельность в соответствии с должностными инструкциями.
янв 94 - фев 99
АОЗТ «МАШЦЕНТР» (),

технический эксперт / ведущий специалист товарного отдела

Крупный опт изделий химической промышленности. Организация сбытовой деятельности компании. Участие в разработке ценовой‚ ассортиментной и сбытовой политик компании‚ их реализация.

Образование


янв 11
не имеет значения
Российская Академия Государственной Службы при Президенте Российской Федерации


инвестиционный менеджмент
янв 11
не имеет значения
Международный институт государственной службы и управления (РАГС при президенте РФ)


инвестиционный менеджмент
янв 02
не имеет значения
Московская международная высшая школа бизнеса


управление продажами
янв 95
высшее
Московский государственный институт радиотехники,электроники и автоматики


инженер-электрик

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Успешный опыт управления коммерческими предприятиями и проектами более 10 лет. Формат B2B. Работа в компаниях начальником отдела‚ коммерческим директором‚ исполнительным директором‚ генеральным директором. Опыт реструктуризации и организации с "0" розничных‚ производственных и торговых компаний. Опыт открытия и управления филиалами и обособленными подразделениями в регионах. Антикризисный менеджмент. Управление блоками функций: маркетинг и продажи‚ производство‚ логистика‚ экономика и финансы‚ персонал. Совершенствование организационной структуры управления. Внедрение системы контроля. Стратегическое планирование (среднесрочное‚ долгосрочное). Реализация и контроль решений по управлению и развитию бизнеса компании. Планирование и распределение бизнес-ресурсов. Организация и проведение исследований по анализу рынка‚ мониторинга конкурентной среды. Разработка стратегии позиционирования компании на рынке. Вывод на рынок новых продуктов‚ ТМ. Управление проектами от разработки бизнес-идеи до ее реализации. Внедрение CRM-систем. Внедрение новых технологий. Оптимизация технологических процессов. Обеспечение ритмичной работы предприятия. Разработка и управление ассортиментной‚ ценовой‚ сбытовой‚ закупочной‚ коммуникационной политиками. Создание эффективной структуры сбыта (опт‚ региональная сеть). Опыт аналитической работы‚ оперирование большими объемами данных и построения аналитических моделей‚ анализ информации по продажам‚ ценам‚ ассортименту‚ товарным группам и реализации мероприятий по увеличению товарооборота и прибыльности. Создание положительного денежного потока‚ управление кредиторской и дебиторской задолженностью. Управление персоналом. Создание команды‚ мотивация‚ ротация. Внедрение KPI.