Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

начальник отдела снабжения

50 000 р.
Белялетдинов Дмитрий Игоревич    (Москва)
Дата публикации: 04 февраля 11
Идентификатор резюме: 58597
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 04.02.2011 
День рождения: 01 янв 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 09 - авг 10
ЗАО «НПО «Авиаисток» (),

начальник бюро снабжения

Поиск поставщиков Телефонные переговоры с поставщиками и деловая переписка Общение с клиентами и отгрузка им запчастей и комплектующих согласно заявкам. Обеспечение выполнения технического обслуживания техники (запчасти‚ расходные материалы) Обеспечение завода необходимыми материалами и оборудованием для производства продукции (металлопрокат‚ автозапчасти‚ расходные материалы‚ электронные компоненты‚ ГСМ‚ металло-режущий инструмент). Планирование маршрутов водителей. Отгрузка производимой продукции и запчастей к ней по России.

Предыдущий опыт работы


июл 08 - фев 09
ЗАО «НПО «Авиаисток» (),

инженер отдела снабжения

Подбор комплектующих Поиск поставщиков Телефонные переговоры с поставщиками и деловая переписка Общение с клиентами и отгрузка им запчастей и комплектующих согласно заявкам. Обеспечение выполнения технического обслуживания техники (запчасти‚ расходные материалы)
июл 07 - июл 08
ЗАО «НПО «Авиаисток» (),

инженер сервисного центра

Проектирование комплекса по подготовке и хранению противообледенительных жидкостей Подбор комплектующих Поиск поставщиков Телефонные переговоры с поставщиками Общение с клиентами и отгрузка им запчастей и комплектующих согласно заявкам. Черчение отдельных узлов в KOMPAS 3D V8 Обеспечение выполнения технического обслуживания техники (запчасти‚ расходные материалы) Выполнение ТО различной аэродромной техники
фев 07 - июл 07
ЗАО «НПО «Авиаисток» (),

техник сервисного центра

Проектирование комплекса по подготовке и хранению противообледенительных жидкостей Подбор комплектующих Поиск поставщиков Телефонные переговоры с поставщиками Черчение отдельных узлов в KOMPAS 3D V8 Выполнение ТО различной аэродромной техники

Образование


янв 07
высшее
МАДИ (ГТУ)


Средства аэродромно-технического обеспечения полетов авиации (АМ)

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Дополнитель-ная информа-ция: • Английский язык Intermediate. • PC на уровне уверенного пользователя (MS Outlook‚ Word‚ Excel‚ Kompas 3D V8). • Водительское удостоверение категории «В» • Наличие личного автомобиля Увлечения: Рыбалка‚ футбол‚ настольный теннис‚ шахматы. Личные каче-ства Аккуратность‚ обязательность‚ коммуникабельность‚ отсутствие вредных привычек‚ умение рабо-тать в коллективе.