Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель эксплуатации

50 000 р.
Тюленев Вячеслав Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 04 февраля 11
Идентификатор резюме: 58622
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 04.02.2011 
День рождения: 22 июн 1956
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 10 - фев 11
ООО "Ферро-Сервис" (),

Заместитель Генерального директора

1. Техническое руководство службой эксплуатации. В эксплуатации 3 жилых здания-новостройки площадью: 2 здания по 60 000 кв.м.‚ 1 здание 40 000 кв.м.. 2.Организация работы с Техническим заказчиком по устранению строительных недостатков. 3. Перевод зданий на постоянные схемы рессурсоснабжения. Перезаключение договоров с МОЭСК‚ МОЭК‚ МОСВОДОКАНАЛ. 4. Работа с Госструктурами: АТИ‚ Ростехнадзор‚ Роспотребнадзор‚ Управы районов и округов. 5. Заключение договоров на выплату субсидий Управляющей компании на техобслуживание и текущий ремонт зданий‚ находящихся в управлении с ГУ ИС округа. 6. Заключение договоров на выплату выпадающих доходов с ГУ ЦЖС. 7. Аккредитация организации на Единой электронной торговой площадке (roseltorg). 8. Участие в торгах Государственных‚ муниципальных‚ коммерческих в качестве поставщика услуг по Управлению и эксплуатации недвижимостью.

Предыдущий опыт работы


июн 09 - янв 10
Компания "Утконос" интернет-гипермаркет (),

Заместитель Генерального директора по техническому обеспечению

2. Организация и реализация работ по тех. обслуживанию зданий и оборудования‚ мониторинг объектов‚ выполнение ремонтов. 3. Контроль за составлением и выполнением графиков планово-предупредительного ремонта оборудования. 4. Техническая экспертиза действующих и новых объектов‚ прием объектов в эксплуатацию. 5. Разработка и реализация технической политики предприятия и необходимых инструкций и регламентов. 6. Анализ и выявление внутренних резервов повышения производительности труда и качества использования ресурсов. 7. Контроль работы сервисной службы и работы с поставщиками коммунальных услуг. 8. Подготовка необходимой технической отчетности по энергопотреблению и топливно-энергетическим ресурсам‚ для предоставления ее в вышестоящие и снабжающие организации. 9. Проведение переговоров с энергоснабжающими организациями о поставке и транспортировки всех видов энергоресурсов. 10.Актуализация реестра поставщиков и подрядчиков в сфере инженерно-технического обслуживания. 11.Контроль работы отдела снабжения. 12. Разработка операционных и инвестиционных бюджетов в части инженерно-технического обслуживания и участие в их реализации.
авг 07 - мар 09
ООО"Столичная инвестиционно-строительная компания" (),

Генеральный директор

1. Девелопмент‚ реновация. 2.Взаимодействие с городскими структурами (МоскомАрхитектура‚ ГлавАпу). 3.Контроль за работой организаций‚ выполняющих функции Застройщика‚ Техзаказчика‚ Генпроектировщика‚ Генподрядчика. 4. Составление и согласование графиков проведения оплат‚ утверждения КС. 5. Реконструкция офисного здания категории Б+‚ оформление документов в ТОРЗ и БТИ (собственность организации). 6. Проведение договорной компании с арендаторами и организация службы эксплуатации. 7. Проведение переговоров и заключение договоров с энергоснабжающими организациями района. 8. Получение разрешительной документации и ТУ на строительство котеджного поселка (М.о) и 17-ти этажного жилого дома (Москва).
сен 04 - июл 07
ОАО "Конаковский фаянсовый завод" (),

Директор по производству

1.Разработка годового производственного плана предприятия по выпуску готовой продукции в соответствии с планом предоставленным отделом продаж. 2. Согласование производственного плана с ресурсами предприятия. 3. Разработка ежемесячного производственного плана предприятия по количеству и ассортименту. 4. Утверждение цеховых планов. 5. Утверждение графиков поставок сырья и материалов. 6. Контроль прохождения заказов по переделам. 7.Согласование работы основных служб предприятия. 8. Контроль за соблюдением технологического процесса. 9.Контроль качества выпускаемой продукции. 10. Корректировка производственного плана в случае необходимости. 11.Контроль за соблюдением правил и инструкций по технике безопасности‚ охране труда‚ промышленной санитарии и пожарной безопасности работниками предприятия. 12. Выпуск приказов и распоряжений по всем вопросам производственной деятельности и контроль за их выполнением.
ноя 01 - авг 04
ООО "Торгово-инвестиционная компания " (),

Зам. Генерального директора по территориально-обособленному подразделению

1. Разработка технологии и организация участка новых способов нанесения шелкотрафаретной печати на площадях ОАО "Конаковского фаянсового завода". 2.Подбор кадров. 3.Бюджет подразделения. 4.Ценообразование выпускаемой продукции. 5. Производственный план по выпуску готовой продукции. 6.Утверждение новых дизайнерских разработок. 7. Решение вопросов по качеству и контроль за соблюдением технологии. 8. Разрешение конфликтных вопросов с потребителями. 9. Ежемесячный отчет перед руководством компании по утвержденной форме.

Образование


янв 79
высшее
Московский Авиационный Институт


Двигатели летательных аппаратов

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Эксплуатировали современое оборудование жизнеобеспечения жилых зданий. Уверенный пользватель ПК офисные программы‚ интернет‚ элкетронная почта.