Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Директор по логистике

100 000 р.
Баранов Максим    (Москва)
Дата публикации: 04 февраля 11
Идентификатор резюме: 58723
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 04.02.2011 
День рождения: 01 янв 1979
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 08 -
Компания (),

Руководитель складского комплекса

Обязанности: - Постановка‚ организация и управление работы складского комплекса 20 000 кв.м. (33 000 пал./мест). - Объем приходящих ТМЦ: - 300 паллет/сутки - Объем отгружаемых ТМЦ: - 370 паллет/сутки (розница и опт) - Количество персонала: до 360 чел. - Формирование и контроль исполнения бюджета - Разработка мероприятий‚ направленных на уменьшение материальных‚ финансовых и трудовых затрат в логистических процессах - Анализ‚ планирование мощностей и составление штатного расписания складского комплекса по результатам плановых закупок и продаж - Организация системного подхода в складском комплексе к внутренним и внешним логистическим процессам - Контроль документооборота‚ управленческая отчетность - Проектирование‚ разработка‚ совершенствование и внедрение технологических новаций‚ направленных на оптимальное и рациональное использование трудовых и материальных ресурсов - Составление‚ документирование и коррекция технологических процедур и регламентов - Мониторинг внутренних и внешних логистических процессов влияющих на деятельность складского комплекса‚ их модернизация и поддержка - Знание основ складской и транспортной логистики‚ автоматизированной системы управления складским комплексом "Solvo.WMS"‚ многофункциональной системой управления ресурсами предприятия (ERP) "Axapta" - Организация и составление требований на транспорт‚ особенности транспортировки‚ складирования и хранения товарно-материальных ценностей - Организация и проведение инвентаризаций - Планирование и организация логистических услуг - Разработка и внедрение KPI‚ системы мотивации для работников складского комплекса - Осуществление контроля за соблюдением сотрудниками складского комплекса‚ технологии работ‚ правил охраны труда‚ техники безопасности и противопожарной безопасности - Взаимодействие с департаментами: Продажи‚ Маркетинг и Закупки‚ ВЭД‚ По управлению персоналом‚ Финансовый‚ Внутреннего контроля‚ Службы безопасности‚ Филиалы

Предыдущий опыт работы


янв 05 - июл 08
производственно-торговая компания (),

Заместитель Генерального директора по складским операциям

Обязанности: - Разработка новых и оптимизация существующих бизнес-процессов‚ их описание и регламентация. - Формирование и контроль исполнения бюджета - Разработка регламентирующих документов по технологии производства складских операций; - Аудит складской логистики‚ организация и контроль проведения инвентаризаций; - Разработка и внедрение новых принципов работы с ТМЦ (прием‚ хранение‚ перемещение) с помощью WMS; - Организация и контроль складских процессов приема‚ хранения и отпуска ТМЦ; - Организация и проведение внедрения автоматизированной системы управления складским комплексом "Solvo.WMS" - Знание основ складской и транспортной логистики‚ автоматизированной системы управления складским комплексом "Solvo.WMS"‚ многофункциональной системой управления ресурсами предприятия (ERP) "Axapta" - Организация и проведение инвентаризаций - Планирование и организация логистических услуг - Взаимодействие с департаментами: Продажи‚ Маркетинг и Закупки‚ ВЭД‚ По управлению персоналом‚ Внутреннего контроля‚ Службы безопасности‚ Филиалы - Разработка и осуществление мероприятий по повышению эффективности работы склада; - Управление персоналом склада.

Образование


янв 07
высшее
Московская академия государственного и муниципального управления РАГС


Менеджер
янв 04
высшее
Московский Государственный Университет технологий и управления Экономики и предпринимательства


Бухгалтерский учет‚ анализ и аудит

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Достижения: - Участвовал в формировании и улучшении логистических процессов Компании. - Оптимизировал внутренние технологические процессы по приему‚ хранению и отгрузки ТМЦ‚ позволившие сократить продолжительность исполнения работ‚ увеличить производительность складского комплекса на 38%‚ и уменьшить затраты складского комплекса. - Внедрил новые методы мотивации работников‚ в итоге увеличив общую производительность подразделений - Реорганизовал функциональные зоны складского комплекса‚ что привело к увеличению площади хранения ТМЦ и их рациональному использованию. - Внедрил универсализацию должностей‚ что позволило рационально и дифференцировано использовать трудовые ресурсы‚ экономия по ФОТ - 10%. - Разработал предложения и рекомендации для клиентов и поставщиков Компании по взаимовыгодному и высококачественному товарообороту‚ позволило увеличить качество поставок и отгрузок. - Разработал предложения и рекомендации по информационной интеграции департаментов Компании‚ позволило наиболее оперативно обмениваться требуемой информацией по товаро- и документообороту‚ результативное снижение "простоев" при приеме и отгрузки ТМЦ. - Разработал и внедрил системные логистические требования к поставкам ТМЦ в складской комплекс‚ в итоге снизив издержки при приеме ТМЦ.