Сегодня у нас: 115931 вакансия, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураДиректор Руководитель инвестиционного проекта строительства многоэтажного жилого дома

РЕЗЮМЕ

Руководитель инвестиционного проекта строительства многоэтажного жилого дома

 дог.
Цап Василий Петрович    (Москва)
Дата публикации: 04 февраля 11
Идентификатор резюме: 58751
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 04.02.2011 
День рождения: 04 авг 1966
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


фев 03 - июн 10
ООО "Пересвет-Реал Эстейт" (Инвестиционно-строительная деятельность.), Москва

Начальник отдела сопровождения проектов

За указанный период работы в ООО «Пересвет-Реал Эстейт», входящем в состав инвестиционно-строительного холдинга ЗАО «Пересвет Инвест», прошел путь от руководителя проекта до заместителя генерального директора, по совместительству осуществлял функции Генерального директора ООО «СтройЭкология»(Застройщик) и ООО «Рекон Групп» (Заказчик) .

После некоторых реорганизаций и значительного сокращения персонала в группе компаний, входящих в состав инвестиционно-строительного холдинга ЗАО "Пересвет Инвест", получил назначение на должность Начальника отдела сопровождения проектов.

В круг обязанностей входило руководство инвестиционными проектами строительства многоэтажных жилых домов и коттеджных поселков в Московской области.

Есть успешно реализованные проекты:

- в Лыткарино – по ул. Степана Степанова - 2-а жилых монолитно-кирпичных дома по индивидуальному проекту площадью 27 068 кв.м. и 10 000 кв.м. соответственно, по ул. Первомайская – 2-а панельных жилых дома 13 876 кв.м. и 14 880 кв.м., по ул. Советская - реконструкция с надстройкой 3-х этажей жилого дома площадью 8 500 кв.м., по ул. Колхозная – монолитно-кирпичный жилой дом – 15 671 кв.м.;

- в Мытищах – по ул. Мира – монолитно-кирпичный дом – 10 750 кв.м.;

- в Люберцах – Октябрьские проезды – монолитно-кирпичный дом – 9 900 кв.м.,

- в Подольском районе Подмосковья – строительство коттеджного поселка «Шишкин лес» с объектами социальной инфраструктуры на земельном участке площадью 18 га (80 домовладений);

- в Красногорском районе Подмосковья – строительство коттеджного поселка "FreeDom" на земельном участке площадью 38,49 га (138 домовладений), а также разработка, согласование и утверждение проектов планировки на земельных участках расположенных в п. Архангельское (19 га) и д. Глухово (38 га).

Предыдущий опыт работы


дек 97 - фев 03
ЗАО "ГРАД" (), Москва

Генеральный директор

ЗАО «ГРАД», охранное предприятие, входящее в состав инвестиционно-строительного холдинга ЗАО «Новый Мир».

Опыт работы: Создание предприятия для обеспечения экономической безопасности деятельности инвестиционно-строительной компании. В организационно-штатной структуре предприятия, практически с нуля, было создано Контрольно-Ревизионное управление. Одной из приоритеных задач данного подразделения являлось снижение рисков возникающих при реализации инвестиционных проектов строительства.

Образование


янв 02
высшее
Академия Налоговой Полиции РФ

Москва
экономист / финансы и кредит
янв 94
высшее
Институт Подготовки кадров СБУ

Киев
военно-специальное образование
июн 90
высшее
Ужгородский Государственный университет
физический (квантовая электроника)
Ужгород
Физика/физик преподаватель

Знание языков


немецкий со словарем
английский со словарем

Курсы, тренинги


фев 00
Спецкурс по маркетингу и рекламе
МГУ им.Ломоносова
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: - подбор площадок и объектов‚ включая анализ перспективного развития каждого объекта; - разработка и cоздание концепции развития проекта; - cоставление и обоснование бюджета и графика реализации; - планирование финансирования; - разработка проектной  документации по объекту; - получение ТУ на инженерное обеспечение  объектов; -проведение тендеров и подбор всех необходимых участников проекта (проектировщика‚ технического  заказчика‚ генерального подрядчика‚ эксплуатирующей компании); - строительный цикл; - проведение приемочной комиссии; - ввод объекта в эксплуатацию.                В плане реализации инвестиционных проектов по застройке коттеджных поселков могу: - подготовить экспресс анализ поступающих предложений по застройке земельных участков‚ дать оценку и обозначить риски по земельно-правовым отношениям‚ по заключенным или заключаемым Инвестиционным договорам строительства; - провести маркетинговые исследования рынка по указанным приоритетным направлениям‚ разработать концепцию продвижения; - организовать работу‚ осуществлять контроль и координировать деятельность всех участников инвестиционного  проекта‚ как то  Инвестора‚ Заказчика‚ Проектировщика‚ Генподрядчика‚ Администрации и т.д.; - подготовить и вести Технико-Экономическое Обоснование инвестиционного проекта (бюджет проекта); - оказать содействие в получении Технических Условий на инженерное обеспечение объекта строительства; - обеспечивать сбор ИРД по проекту; - согласовывать в установленном порядке проектную документацию‚ включая Московскую областную экспертизу проекта; - руководить работой на строительной площадке; - проводить межевание и контролировать ход кадастровых работ и своевременную государственную регистрацию прав на земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества; - обеспечить ввод в эксплуатацию объектов инженерной и социальной инфраструктуры; - организовать и обеспечить эксплуатацию коттеджного поселка и т.д. и т.п.     - обеспечить реализацию инвестиционного проекта строительства многоэтажного жилого дома‚ коттеджного поселка с соблюдением условий максимальной экономической эффективности вложенных финансовых средств.