Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruОхрана порядка и безопасностьЗам. начальника, руководитель

РЕЗЮМЕ

Зам. начальника, руководитель

40 000 р.
Матвеев Александр Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 05 февраля 11
Идентификатор резюме: 58845
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 05.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Охрана порядка и безопасность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 06 - ноя 09
ООО "Латин-М" (),

Заместитель генерального директора по безопасности

г. Москва Строительство/архитектура/недвижимость Должностные обязанности и достижения: Обеспечение безопасности компании в полном объеме. Проверка физических и юридических лиц. Выявление‚ предупреждение и пресечение фактов мошенничества в отношении компании. Оперативное решение разноплановых задач‚ требующих нестандартного решения. Проверка кандидатов при усройстве на работу. Взаимодействие с государственными и правоохранительными органами. Оценка внутренней и внешней среды с целью выявления и предотвращения возможных неправомерных действий клиентов‚ конкурентов‚ партнеров или собственных сотрудников. Период работы: С

Предыдущий опыт работы


сен 94 - окт 06
ФСБ России (),

Старший оперуполномоченный

(Полная занятость) Название организации: Фсб россии‚ г. Москва Должностные обязанности и достижения: Выявление‚ предупреждение и пресечение деятельности‚ направленной на нанесение ущерба безопасности РФ‚ получение сведений о событиях или действиях‚ создающих угрозу безопасности РФ. Розыск лиц‚ подозреваемых или причастных к совершению преступлений. Составление аналитических справок. Работа с открытыми и закрытыми источниками информации. Ведение необходимой документации‚ планирование‚ отчетность. Работа с базами данных.

Образование


янв 04
высшее
Академия Федеральной Службы Безопасности


Юрист

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Умение принимать решение в нестандартных ситуациях; организация работы службы безопасности с "нуля". Организация работы по внутренней и внешней безопасности деятельности компании; проведение мероприятий по защите сведений‚ составляющих коммерческую тайну; исключение негативного влияния на бизнес со стороны конкурирующих и криминальных структур; возврат дебиторской задолженности. Взаимодействие с правоохранительными и контролирующими органами. Знание и практическое применение законодательной базы РФ‚ регламентирующей деятельность правоохранительных органов.