Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

обращения: офис-менеджер

40 000 р.
Аксёнова Виктория Владимировна    (Москва)
Дата публикации: 05 февраля 11
Идентификатор резюме: 58921
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 05.02.2011 
День рождения: 24 янв 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 10 - окт 10
ГУП "Столичные аптеки (),

заместитель заведующего отдела готовых форм, старший кассир

Обязанности: работа в соответствии с инструкцией заместителя отдела готовых форм, старшего кассира: -осуществление мониторинга и анализа динамики продаж, спроса, посещаемости, количества покупок, потребности; -прием и заказ товара; -контроль хранения и соблюдения сроков годности; - контроль проведения акций; - оформление первичных и кассовых документов; -учет денежных средств; - инкассация выручки в банк Достижения: обеспечение своевременного‚ оптимального товарного запаса‚ за счет расчета потребности‚ приема индивидуальных заказов. Повышение товарооборота вследствие активного продвижения товара. Предотвращение материальных потерь из-за истечения сроков годности и соблюдения правил хранения. Оперативное и своевременное оформление первичной и кассовой документации.

Предыдущий опыт работы


окт 09 - окт 09
Международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» (),

администратор

участие на выставке Tesla Fest, Сербия Достижения: золотая медаль за успешное продвижение инновационных продуктов на рынок.
мар 09 - апр 09
Международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед». (),

администратор

выполнение административных функций Московского Международного салона изобретений и инновационных технологий «Архимед». функции: -подготовка промо - материалов; -регистрация и работа участниками -работа с экспертной комиссией; -сопровождение международных делегаций из Великобритании‚ Сербии‚ Румынии. достижения: Диплом благодарности и почтения «Архимед»
янв 07 - янв 10
Торговая сеть «Аптемир» (12 аптек) (),

менеджер по закупкам

Обязанности: Работа в соответствии с должностными инструкциями менеджера по закупкам: -сравнительный анализ конъюнктуры фармацевтического рынка по ассортименту и ценам; - анализ потребности на текущий момент и будущие периоды; -анализ продаж‚ спроса; - прием заказов и закупка товара; -формирование торговой наценки; -введение номенклатуры; - контроль над соблюдением сроков годности; - контроль реализации‚ перемещение и переоценка товара в зависимости от спроса в данных аптеках. Достижения: Обеспечение бесперебойного снабжения аптечной сети‚ повышение товарооборота благодаря сбалансированному управлению торговой наценкой‚ анализу динамики продаж‚ сравнительному анализу цен‚ ассортимента на фармацевтическом рынке и управлению товарными запасами.
июн 05 - мар 07
сеть аптек "Надежда-фарм" (),

заведующая аптекой

Обязанности: работа в соответствии с требованиями должностной инструкции: -анализ конъюнктуры рынка -формирование ценовой и ассортиментной политики аптеки; -активное стимулирование продаж, мерчендайзинг; -контроль сроков годности; -квалифицированная консультация покупателей и фармацевтов; -мониторинг спроса (анкетирование покупателей), -проведение переговоров и заключение соглашений с дистрибьюторами; -работа с представителями надзорных органов; -разрешение конфликтных ситуаций среди персонала и покупателей. Достижения: формирование устойчивого круга покупателей; выработка и поддержание имиджа «любимой аптеки»; поддержание оптимального ассортимента товара в соответствии со структурой спроса. Управление торговой наценкой с учетом динамики продаж, а также благодаря изучению цен у конкурентов. Предотвращение материальных потерь из-за истечения сроков годности ЛС и ИМН, прекращения их маркетинговой поддержки, а также, соблюдение правил хранения ,стабильное удержание продаж на высоком уровне. Разрешение конфликтных ситуаций, работа с контролирующими, надзорными органами и поставщиками.
июн 02 - июн 05
сеть аптек « Фарм- М» (),

провизор, и.о. заведующей аптечным пунктом

Обязанности: -прием и заказ товара; -консультация покупателей; -стимулирование продаж; -проведение переговоров с поставщиками. Достижения: высокий уровень продаж, благодаря эффективной квалифицированной консультации и формированию оптимального ассортимента

Образование


янв 05
не имеет значения
ПМГУ им. И.М. Сеченова ‚ фармацевтический факультет, интернатура


«Управление и организация экономики фармации» (2005 г.).
янв 04
высшее
ПМГУ им. И.М. Сеченова ‚ фармацевтический факультет (2004г)


провизор

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Владение компьютером: пользователь 1С-предприятие‚ Word‚ Excel. Владение ККМ и оргтехникой. Умение работать с НД‚ оформлять документы; осуществлять мониторинг и анализ продаж‚ цен‚ спроса и ассортимента; применять правила ценообразования; формировать‚ планировать и прогнозировать товарный ассортимент‚ продвигать товар; знание правил хранения товара‚ мерчандайзинга‚ проведения акций. Опыт открытия новой аптеки. Опыт руководства до 4 чел. Опыт работы с участниками международных выставок.