Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель отдела

50 000 р.
Розанов Станислав Леонидович    (Москва)
Дата публикации: 05 февраля 11
Идентификатор резюме: 59080
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 05.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 03 - фев 11
ЗАО "НПО МЕКОМП" (),

Начальник контрактного (договорного) отдела

В мои обязанности входит регулирование и консолидация работ компании Мекомп с компанией SAP и работа с документацией конечного Заказчика (в основном это предприятия металлургии и горнодобывающей промышленности), а также вся предконтрактная подготовка проектов. Задачи отдела классически в ведении всей контрактной и сопутствующей (доп.соглашения, приложения, даты исполнения платежей и работ, составление отчетов, анализов, графиков и т.д) документации.

Предыдущий опыт работы


дек 03 - фев 11
ЗАО "НПО МЕКОМП" (),

Начальник контрактного (договорного) отдела

окт 00 - ноя 03
ОАО "Днепроспецсталь" (),

Зам начальника Управления Информационного Обеспечения

В управлении вел финансово-экономическую часть. Работа с поставщиками оборудования и услуг, планирование и анализ финансовой деятельности управления, проведение тендеров и закупка оборудования, составление графиков и отчетов. В штате Управления на тот момент находилось 180 человек, в моем подчинении 62 человека, соответственно практический опыт руководителя получил в полном объеме.
май 98 - окт 00
КБ "ПРИВАТБАНК" (),

руководитель отдела Зарплатных проектов

В процессе работы изучил платежные системы VISA, EUROPАY и UNION . Досконально знаю работу с зарплатными пластиковыми картами VISA-DOMESTIC, SIRRUS MAESTRO и т.д. Лично вел крупные зарплатные проекты на предприятиях города: ЗАО “Запорожский МаслоЖирКомбинат”, ОАО ПБК “Славутич”, СП “Фокус”, “ДнепроСпецСталь”. Изучил принцип работы с дисконтными картами (EUROPEAN TRAVEL NETWORK, JAPA, GLOBAL CALLING, COUNTDOUN, PRIORITI PASS, PRESTIGE CARD

Образование


янв 00
высшее
Запорожский Государственный Университет


«Финансы и кредит»

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:  Научился расставлять приоритеты‚ как в работе‚ так и в отношениях с руководством‚ осваиваться в любой ситуации и находить верное решение‚ осваивать новые горизонты и направления‚ владею системой управления производством SAP (R/3)‚ умело управляю статистикой‚ потоками бухгалтерской информации‚ владею на уровне профессионального пользователя Exell‚ word‚ access‚ Microsoft Project. Имею немалый опыт руководства персоналом.