Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИнформационные технологииАдминистратор Специалист по технической поддержке

РЕЗЮМЕ

Специалист по технической поддержке

32 000 р.
Квашнин Михаил Михайлович    (Москва)
Дата публикации: 05 февраля 11
Идентификатор резюме: 59105
Стартовый оклад: 32 000 р.
Пол: мужской  Был 05.02.2011 
День рождения: 01 янв 1984
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 - дек 10
ОАО "Управление информатизации СЗАО" (),

Специалист технической поддержки

Техническая поддержка ПК‚ выезд к клиентам и консультация по различным техническим вопросам‚ помощь в разрешении возникающих проблем. Настройка антивирусного ПО‚ почтовых программ‚ установка и настройка периферийного оборудования. Обновление и создание новых рабочих мест. Переустановка системы‚ архивация и последующее восстановление данных.

Предыдущий опыт работы


авг 09 - июл 10
ООО "ЛайтСофт" (),

Специалист технической поддержки (HelpDesk)

Консультация клиентов по различным техническим вопросам‚ помощь в разрешении возникающих проблем. Помощь в настройки почтовых программ. Настройка браузера для корректной работы с информационными продуктами компании. Консультирования клиентов по информационным продуктам и услугам компании. Обучение клиентов‚ разрешение вопросов.
май 08 - окт 08
ФГУ "Федеральный центр технической оценки продукции в строительстве" (),

Инженер технической поддержки

Обеспечение бесперебойной работы ПК. Сборка‚ модернизация (Upgrade) компьютеров. Замена комплектующих. Установка драйверов для периферийного оборудования (принтеры‚ МФУ‚ сканеры). Техническое обслуживание принтеров‚ копиров. Закупка нового оборудования‚ расходных материалов и комплектующих‚ связь с поставщиками и планирование закупок. Настройка и восстановление ОС. Настройка программного обеспечения. Установка и настройка Windows 2000/XP/2003/Vista‚ антивирусного ПО: Avast‚ Dr.Web‚ брандмаузеров‚ защитного программного комплекса Agnitum Outpost Security Suite Pro. Поиск и устранение вирусов. Подключение периферийных устройств. Настройка доступа к локальным сетям класса С‚ Интернета: через модем‚ Wi-Fi‚ маршрутизаторы D-Link. Помощь сотрудникам в настройке Windows и пакета MS Office. Обучение и консультирование.
окт 06 - мар 08
ООО "Рэинбоу" (),

Менеджер интернет-проекта/помощник системного администратора

Техническое обслуживание ПК‚ обеспечение их работоспособного состояния‚ техническая поддержка пользователей‚ обеспечение антивирусной безопасности‚ небольшой опыт в настройке сервера на базе Windows 2003‚ поддержка рабочего состояния ПО сервера и рабочих станций‚ регистрация пользователей‚ назначение идентификаторов и паролей‚ контроль использования сетевых ресурсов‚ организация доступа к локальной и глобальной сетям‚ поддержка основного и внутреннего сайтов компании‚ разработка предложений по продвижению сайта‚ написание и реализация тех. заданий для основного и внутреннего сайта‚ увеличение количества ссылок на сайт в Интернете‚ мониторинг положения сайта в поисковых системах (составление ежемесячного отчета)‚ обновление информации на сайте.

Образование



неполное высшее
Московский государственный университет приборостроения и информатики


Инженер

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Обслуживание и ремонт ПК‚ обслуживание офисной техники. Установка и настройка ОС MS Windows 2000/XP/2003/Vista/7‚ Установка и настройка программных продуктов MS Office‚ OpenOffice‚ различных почтовых клиентов‚ антивирусных программ и брандмауэров‚ настройка локальной сети. Диагностика‚ анализ и устранение сбоев оборудования. Установка и настройка различных ОС через виртуальные машины: Microsoft Virtual PC‚ VirtualBox‚ VMware. Знание HTML/CSS на базовом уровне. Знание прикладных программ для обработки фото и дизайна Adobe Photoshop‚ CorelDRAW‚ Adobe Illustrator и др. программного обеспечения.