Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесВодитель Начальник транспортной службы

РЕЗЮМЕ

Начальник транспортной службы

50 000 р.
Платов Андрей Вячеславович    (Москва)
Дата публикации: 05 февраля 11
Идентификатор резюме: 59177
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 05.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 10 -
ООО «X time» (),

Генеральный директор

Организация работы тюнинг - студии по доводке автомобилей. Управление всеми рабочими процессами‚ подбор персонала. Поиск поставщиков оборудования‚ поиск новых клиентов. Решение вопросов по арендуемым площадям. Заключение договорных отношений с организациями. Решение спорных вопросов с клиентами. Внедрение компьютерных программ. Ведение технической и отчетной документации. Управление рабочими процессами и коллективом. В подчинении 17 человек.

Предыдущий опыт работы


май 10 - окт 10
ООО «РСВ-Сервис» (),

Заместитель генерального директора по развитию

Организация работы станции технического обслуживания. Управление всеми рабочими процессами‚ подбор персонала. Поиск поставщиков запасных частей‚ поиск новых клиентов. Решение вопросов по арендуемым площадям. Заключение договорных отношений. Решение спорных вопросов с клиентами. Внедрение компьютерных программ. Ведение технической и отчетной документации. Управление коллективом. В подчинении 25 человек.
май 10 - май 10
ОАО «ИБФ-Моторс» (),

Менеджер по транспорту

Управление водительским составом‚ заключение договоров на приобретение и ремонт автотранспорта. Взаимодействие с государственными органами‚ постановка и снятие с учета автомобилей в ГИБДД‚ военкомате. Работа со страховыми компаниями‚ решение спорных вопросов. Организация планового и внепланового ремонтов. Ведние отчетной документации‚ взаимодействие с другими подразделениями компании. В подчинении 51 человек.
авг 08 - апр 10
ООО «Респект-авто» (),

Заместитель генерального директора по транспорту

и логистике Управление отделом логистики‚ заключение договоров на транспортные и складские услуги. Продажа автотранспорта. Маршрутизация‚ оптимизация транспортных потоков. Контроль работы за водительским и экспедиторским составами. Разработка должностных инструкций для подчиненных и их мотивация. Взаимодействие с государственными органами. Разработка логистических схем исходя из задач клиента‚ возможностей и ресурсов компании. Организация бесперебойной доставки грузов по РФ. Оптимизация и регламентация всех логистических процессов в компании. В подчинении 80 человек.
сен 04 - окт 08
ООО «Торговый Дом «Колбасы и деликатесы «Сетунь» (),

Начальник отдела эксплуатации автотранспорта

Организация работы транспортной службы : управление логистическими процессами по доставке колбасных изделий по Москве‚ Московской области и регионам России‚ 69 единиц техники‚ планирование‚ учет автотранспортных средств и запасных частей‚ организация планового ремонта‚ прохождение государственного технического осмотра‚ взаимодействие со страховыми компаниями‚ покупка‚ продажа‚ оформление автотранспорта в ГИБДД‚ заключение договоров‚ ведение технической документации и бухгалтерской отчетности‚ контроль за расходом ГСМ‚ формирование отчета по расходу топлива‚ подбор персонала‚ руководство коллективом. В подчинении 108 человек. Результаты работы и достижения: Опыт работы в крупной компании.
май 03 - сен 04
ЗАО «Авто-форум» (),

Начальник автотранспортной службы

Организация работы транспортной службы‚ обеспечение организации ремонта и ТО автомобилей отечественного и иностранного производства‚ планирование и учет движений автотранспортных средств и запасных частей‚ решение общих и финансово-хозяйственных вопросов‚ взаимодействие с ГИБДД‚ подбор персонала‚ руководство коллективом. В подчинении 27 человек. Результаты работы и достижения: Организация работы ТС «с нуля».
апр 96 - май 03
ООО МПЗ «КампоМос» (),

Водитель финансового департамента

Техническое обслуживание а/м «Ауди А-6»‚ «Мицубиси Галант»‚ «Хендэ Лантра»‚ «ВАЗ-21093»‚ сопровождение финансовой и юридической документации‚ оформление документов в консульстве‚ покупка автомобилей‚ решение вопросов в ГИБДД и страховых компаниях‚ перевозка крупных денежных сумм и материальных ценностей‚ ежемесячное предоставление авансовых отчетов в бухгалтерию (отчет по расходу топлива‚ покупка з/ч‚ стоянка‚ парковка‚ расходу по предоставлению виз‚ авиабилетов и др.).
июл 93 - апр 96
ОАО «Московский завод «Виват» (),

Водитель-снабженец транспортной службы

Покупка автотранспортных средств‚ запасных частей и аксессуаров‚ постановка на учет в ГАИ‚ прохождение государственного технического осмотра‚ техническое обслуживание а/м «ГАЗ-31029»
мар 92 - июл 93
АО «Joint-stock company» (),

Водитель

Исследование автотранспортного рынка в Германии‚ покупка а/м в Германии‚ транспортировка в Россию‚ оформление документов в таможни и в ГАИ‚ продажа автомашин в России. В подчинении 5 чел. Результаты работы и достижения: Организация торговли «с нуля».
сен 90 - мар 92
7 - й таксомоторный парк (),

Водитель

Перевозка пассажиров по Москве и области. Результаты и достижения: Отличное знание Москвы

Образование


янв 01
высшее
Российский университет дружбы народов


менеджер
янв 87
среднее специальное
Профессионально-техническое училище № 51


Электромонтажник

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Управление отделом логистики‚ заключение договоров на транспортные и складские услуги. Продажа автотранспорта. Маршрутизация‚ оптимизация транспортных потоков. Контроль работы за водительским и экспедиторским составами. Разработка должностных инструкций для подчиненных и их мотивация. Взаимодействие с государственными органами. Разработка логистических схем исходя из задач клиента‚ возможностей и ресурсов компании. Организация работы транспортной службы‚ обеспечение организации ремонта и ТО автотранспортных средств отечественного и иностранного производства‚ планирование и учет движение автотранспорта‚ з/частей‚ решение общих и финансово-хозяйственных вопросов‚ взаимодействие с ГИБДД‚ подбор персонала‚ руководство коллективом‚ отличное знание Москвы. Знание ПК: Word‚ Excel‚ Internet‚ Антор‚ 1С‚ Main‚ Exsist‚ Elcats‚ Автосервис.