Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Заместитель директора, коммерческий директор

РЕЗЮМЕ

Заместитель директора, коммерческий директор

75 000 р.
Ходин Игорь    (Москва)
Дата публикации: 05 февраля 11
Идентификатор резюме: 59257
Стартовый оклад: 75 000 р.
Пол: мужской  Был 05.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 09 - апр 10
Вендинговая компания, г. Москва (),

Руководитель отдела продаж

Работа в вендинговой компании, продажа торговых автоматов зарубежных и отечественных производителей. Активный поиск клиентов, заключение договоров, сопровождение поставок. Личные продажи, руководство отделом продаж.

Предыдущий опыт работы


апр 08 - фев 09
Завод по производству строительных материалов, г. Воскресенск (),

Заместитель директора завода по производству

Организация и руководство производственным процессом завода. Обеспечение выполнения плановых заданий, координация работ технических и вспомогательных служб, общее руководство трудовым коллективом (150 человек): цех по производству сухих строительных смесей; цех по производству пазогребневых плит. Контроль выполнения плана по ассортименту, координация с отделом продаж.
июл 06 - апр 08
Фирма по розничной торговле катерами и мототехникой, г. Жуковский (),

директор фирмы по розничной торговле катерами и мототехникой

Руководство трудовым коллективом, подбор персонала, обучение. Стратегия и тактика развития фирмы, поиск новых групп товаров.Заключение договоров с поставщиками, арендодателями, составление графиков поставки товара, оплата, заказ товара, контроль за складскими остатками, ассортиментом торгового зала. Контроль оформления договоров продаж, работа с клиентами, контроль работы сервисного центра. Организационное и хозяйственное обеспечение функционирования фирмы, магазина, офиса. Финансовая отчётность.
апр 04 - фев 06
Волгоградский кожевенный завод, г. Волгоград (),

коммерческий директор

Заключение договоров на поставки сырья на завод. Заключение контрактов на экспорт готовой продукции - кожевенного полуфабриката. Формирование ассортимента выпускаемой подукции, контроль поставок. Участие в отечественных и зарубежных выставках, расширение сети сбыта.
сен 00 - мар 04
ООО "Шеврет", г. Москва (),

генеральный директор

Руководитель фирмы по оптовым продажам натуральной кожи и комплектующих для обувного производства. Заключение договоров на поставку с иностранными поставщиками кожи и обувного меха, составление графика закупок, контроль поставок, решение оперативных вопросов. Заключение договоров с российскими потребителями, в основном, с крупными обувными фабриками. Заключение договоров, графики поставок, контроль оплат. Поиск новых клиентов. Формирование сети региональных представительств: Санкт-Петербург, Челябинск, Ростов-на-Дону, Омск, Новосибирск, Волгоград. Контроль работы, организация поставок товара в регионы.
мар 99 - авг 00
ЗАО "Вторая Авеню", г. Москва (),

Менеджер по продажам

Менеджер по продажам в фирме по торговле алкогольной продукцией. Создание и поддержка клиентской базы, формирование заказов, контроль отгрузок и оплаты поставок, поиск новых клиентов.
дек 96 - фев 99
ООО "ОДРИ-М", г. Москва (),

Директор

Директор фирмы по оптовой торговле женской одеждой, бельем, колготками. Организация являлась дистрибьютером на территории России продукции фирмы "EMMIBIVI", Италия. Формирование сезонного заказа, контроль поставок, таможня. Организация дилерской сети, работа с магазинами и оптовыми покупателями, учёт отгруженного товара, контроль оплаты.
мар 94 - ноя 96
Забайкальская железная дорога, г. Чита (),

Начальник издательско-полиграфического комплекса

Руководитель издательско-полиграфического комплекса "Забтранс" в структуре Забайкальской железной дороги. Руководство типографией и издательским отделом, коллектив 60 чел. Организация производственного процесса, заключение договоров с заказчиками, техническое перевооружение.

Образование


янв 85
высшее
Московский Геологоразведочный институт


горный инженер-геолог

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт ведения переговоров‚ заключения договоров‚ создания и развития дилерской сети‚ развития бренда с «0». Организация закупок сырья‚ оборудования; организация производственного процесса. Организация оптовой и розничной торговли различными товарами; ценообразование. Руководство трудовым коллективом на производстве и в торговле. Организация и участие в выставках. Взаимодействие с государственными структурами и контролирующими организациями.