Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитЗаместитель Заместитель руководителя отдела

РЕЗЮМЕ

Заместитель руководителя отдела

47 000 р.
Абдуллина Светлана Ильдаровна    (Москва)
Дата публикации: 05 февраля 11
Идентификатор резюме: 59407
Стартовый оклад: 47 000 р.
Пол: женский  Был 05.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 - окт 10
ЗАО «КБ ОТКРЫТИЕ» (),

Заместитель начальника операционного отдела Центрального Операционного Управления

- контроль работы, возложенной на подразделение, консультирование сотрудников Головного отделения и Дополнительных офисов Банка. - организация работы отдела, инструктирование работников по всем вопросам учетно-операционной работы; - консультирование клиентов банка по вопросам оформления расчетно-платежных документов; - знание законодательной базы; - составление отчетности по операционной работе; - переписка с контролирующими органами; - прием, проверка и своевременное исполнение платежных документов по системе Банк-Клиент; - документы дня, банковская переписка, справки, ответы на запросы ЦБ и налоговых органов и др.

Предыдущий опыт работы


июн 10 - сен 10
ЗАО КБ «ОТКРЫТИЕ» (),

Главный специалист Отдела операционной поддержки расчетного обслуживания клиентов

- Взаимодействие со структурными подразделениями Банка для оптимизации процесса работы. - Проведение встреч и привлечение новых потенциальных клиентов для дальнейшего совместного сотрудничества в области корпоративного бизнеса. - Разработка новых продуктов. - Проведение встреч и привлечение новых потенциальных клиентов для дальнейшего совместного сотрудничества в области корпоративного бизнеса. - Консультация клиентов - Согласование с подразделениями банка различного рода сделок для клиентов - Сопровождение VIP-клиентов.
май 08 - июн 10
КБ «Русский Банк Развития» (ЗАО) (С 23.07.2009 переименован в ЗАО КБ «ОТКРЫТИЕ»). (),

Главный специалист операционного отдела Центрального Операционного Управления КБ «РБР»

- расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц в рублях; - проведение безналичных расчетов в формах, предусмотренных действующим законодательством России; - проведение расчетов посредством системы «Банк-клиент»; - ведение учета расчетных документов по картотекам №1 , № 2. - работа с инкассовыми поручениями, платежными поручения, требования, чеки, объявления на взнос наличными; - проведение расчетов по валютным и конверсионным операциям (переводы, покупка, продажа иностранной валюты); - формирование документов дня, контроль и отправка платежей; - формирование выписок по клиентам, подготовка писем по запросам клиентов; - взаимодействие с клиентами. Ведение телефонных переговоров, деловой переписки; - привлечение на комплексное обслуживание клиентов - юридических лиц; - замещение начальника отдела в его отсутствие.
авг 07 - май 08
КБ «Русский Банк Развития» (ЗАО). (),

Старший специалист ОМФР (отдел межфилиальных расчетов)

- обеспечение своевременного и правильного ведение расчетных операций Филиалов Банка и их клиентов; - контроль за списанием средств со счетов межфилиальных расчетов на основании поручений Филиалов, полученных информационных файлов или распоряжений других подразделений Банка; - пополнение счета межфилиальных расчетов с использованием расчетной сети Банка России; - ведение переписки по запросам, связанным с транзитными платежами Филиалов и их клиентов; - обеспечение передачи и контроль отправки в Филиалы платежных инструкций на основании платежных поручений клиентов Банка, банков-корреспондентов и их клиентов, а также по внутренним операциям; - контроль своевременности формирования выписок и их отправку в Филиалы по счетам 30301, 30302, 30305, 30306; - ежедневно сверка счетов 30301, 30302 и 30305, 30306 на основании данных головного офиса и выписок, полученных от Филиалов, с целью обеспечения равенства остатков в сводном балансе Банка; - ведение переписки с Филиалами и отправка запросов по платежным документам с некорректно заполненными реквизитами; - консультирование Филиалов и сотрудников Банка по вопросам межфилиальных расчетов в валюте Российской Федерации и иностранной валюте.
авг 06 - авг 07
КБ «Русский Банк Развития» (ЗАО). (),

Специалист ОЭР(Отдел Электронных расчетов) МЦИ

- своевременное отражение в АБС Банка операций по списанию и зачислению по назначению сумм, отраженных по корреспондентскому счету Банка и выписке МЦИ; - осуществление бухгалтерского оформления операций по балансовому счету 47416 с целью: - списания сумм, поступивших на расчетные счета клиентов с неправильными реквизитами, для зачисления на счет до выяснения; - списания сумм, числящихся на счете до выяснения, с отнесением на соответствующие счета (день в день) (телеграф, недостача, и другое); - зачисления сумм, числящихся на счете до выяснения, на расчетные счета клиентов при получении правильного подтверждающего документа от Банка-плательщика. - ведение переписки и отправка запросов по платежным документам с некорректно заполненными реквизитами; - осуществление возврата сумм кредитной организации - плательщику (в связи с закрытием счета, неполучением вовремя правильно оформленных документов и т.д.); - получение и обработка выписки МЦИ по корреспондентскому счету, в том числе: - получение и расшифровка выписки; - вывод на печать полноформатных платежных поручений; - получение промежуточной (рейсовой) информации о поступлениях по корреспондентскому счету. - формирование и отправка файлов электронных платежей в МЦИ, в том числе: - консультирование клиентов и сотрудников Банка по вопросам осуществления проведения безналичных расчетов в российских рублях.

Образование


янв 08
не имеет значения
Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова,факультет «Управления бизнесом»


«Финансы и кредит, Банковское дело»
янв 06
высшее
«Московский автомеханический МГТУ «МАМИ». Факультет - экономический


специальность-«менеджмент организации»

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Готовность работать с большим объемом информации.Ориентация на результат и позитивный подход к работе.Организованность‚аккуратность‚стрессоустойчивость‚целеустремленность.Готовность к интенсивной работе.Коммуникабельна‚внимательна‚ответственна.Хорошие навыки делового общения.Стремление к повышению профессионального уровня‚трудолюбие‚быстрая адаптация к изменениям в рабочей ситуации.Уверенный пользователь ПК‚офисной техникой.