Сегодня у нас: 115925 вакансий, 86305 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураИнженер инженер - строитель, инженер отдела инженерного обеспечения

РЕЗЮМЕ

инженер - строитель, инженер отдела инженерного обеспечения

55 000 р.
Коваленко Сергей Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 05 февраля 11
Идентификатор резюме: 59504
Стартовый оклад: 55 000 р.
Пол: мужской  Был 05.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 09 - фев 11
ЗАО "Концерн РРС" (),

Инженер - строитель

В службе заказчика: работа с проектно - сметной документацией‚ проведение тендеров‚ подготовка и заключение договоров с проектными и другими подрядными организациями‚ получение технических условий‚ согласование проектной документации с районными техническими службами МО‚ контроль выполнения общестроительных СМР‚ контроль выполнения работ по строительству внешних инженерных сетей‚ сдача в эксплуатацию газовой котельной‚ работа с инженерно - геодезическими организациями и другими службами МО.

Предыдущий опыт работы


ноя 04 - июн 09
ООО "МДК" (),

инженер отдела инженерного обеспечения

В службе заказчика: работа с проектно - сметной документацией‚ проведение тендеров‚ подготовка и заключение договоров с проектными и другими подрядными организациями‚ получение технических условий‚ контроль выполнения СМР по выносу и присоединению внешних инженерных сетей‚ работа с инженерно - геодезическим отделом и техническими службами МО.
мар 04 - окт 04
ООО "Ремстройсервис" (),

инженер

- строитель Генподрядная организация: реконструкция общественных зданий‚ коттеджное строительство‚отделочные работы‚ ведение отчётной документации (форма М-29)‚ руководство строительными бригадами от 20 человек.
июл 03 - мар 04
ООО "ЮС Сервис" (),

инженер

- строитель Генподрядная организация: реконструкция общественных зданий‚ отделочные работы‚ внутренние инженерные сети‚ ведение отчётной документации (форма М-29)‚ руководство строительными бригадами от 20 человек.
сен 01 - июн 04
ООО "Люкс МТ" (),

Главный инженер

Генподрядная организация: работа с проектно - сметной документацией‚ составление смет по договорным единичным расценкам‚ подготовка и заключение договоров подряда‚ контроль качества и сроков выполнения работ‚ отделка коттеджей‚ реконструкция банка "Церих"‚ фасадные работы.
дек 99 - авг 01
ООО "Компания БСБ" (),

производитель работ

Генподрядная организация: контроль качества и сроков выполнения работ‚ реконструкция офисов и магазинов компании "Hilti" в Москве. Редактировать

Образование


янв 89
высшее
ВЗИСИ


ПГС/ инженер - строитель

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: - работа с проектно - сметной документацией - проведение тендеров - подготовка и заключение договоров с проектными и другими подрядными организациями - получение технических условий - согласование проектной документации - контроль выполнения общестроительных СМР - контроль выполнения работ по строительству внешних инженерных сетей - сдача в эксплуатацию - работа с инженерно - геодезическими организациями