Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Финансовый директор

100 000 р.
Мангутов Максим Константинович    (Москва)
Дата публикации: 05 февраля 11
Идентификатор резюме: 59535
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 05.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 08 -
Транспортная компания Перевозки (),

Советник по финансовым

вопросам и стратегическому развитию Финансовый анализ деятельности предприятия.

Предыдущий опыт работы


апр 06 - дек 08
Завод по производству ювелирных изделий (),

Генеральный директор производственного подразделения Холдинга

Управление производственно-хозяйственной деятельностью предприятия. Управление производственными процессами (оптимизация‚ повышение производительности труда). Повышение операционной эффективности бизнеса (снижение издержек‚ повышение производительности труда‚ оптимизация бизнес-процессов‚ повышение качества услуги). Развитие услуг в регионах‚ разработка и внедрение инвестиционных проектов. Проведение маркетинговых программ. Выстраивание взаимодействия с банковским сектором‚ для получения финансирования различных проектов. Управление персоналом (штат более 150 сотрудников).
мар 05 - дек 08
Оптово-розничная торговая компания (),

Финансовый директор

Стратегическое и оперативное планирование деятельности компании в области экономики и финансов. Формирование учетной политики, курирование бухгалтерского и налогового учета, организация своевременного представления полной и достоверной бухгалтерской отчетности. Разработка и реализация налоговой политики компании. Налоговое планирование: расчет, анализ, поиски путей минимизации. Финансовый анализ, прогнозное и фактическое бюджетирование деятельности компании, контроль исполнения бюджетов (проведение план-факт анализа). Работа с банками и другими финансовыми структурами. Работа с кредитными организациями по привлечению финансирования. Формирование консолидированной управленческой отчетности. Оптимизация управления оборотным капиталом, включая денежные средства; контроль за наличием оборотных средств, эффективное и экономически целесообразное их использование и размещение. Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Разработка и осуществление мер по обеспечению финансовой устойчивости. Расчет и построение системы контроля рентабельности деятельно...
окт 04 - мар 05
Оптово-розничная торговая компания (),

Руководитель экономического отдела

Проведение работ по экономическому планированию предприятия. Проведение работ по учету и анализу результатов производственно-хозяйственной деятельности. Подготовка установленной статистической отчетности. Участие в рассмотрении разрабатываемых планов‚ рабочих программ. Калькуляция выпускаемой продукции.
июн 04 - окт 04
Оптово-розничная торговая компания (),

Ведущий экономист

Разработка бюджета движения денежных средств фирмы и доходов и расходов фирмы. Анализ выполнения бюджета. Обеспечение расчета калькуляции себестоимости продукции.
апр 02 - июн 04
Дочернее предприятие ОАО АКБ "ПРОМСВЯЗЬБАНК" (),

Генеральный директор

Управление производственно-хозяйственной деятельностью предприятия. Управление производственными процессами (оптимизация‚ повышение производительности труда). Повышение операционной эффективности бизнеса (снижение издержек‚ повышение производительности труда‚ оптимизация бизнес-процессов‚ повышение качества услуги). Развитие услуг в городе‚ разработка и внедрение инвестиционных проектов. Проведение маркетинговых программ. Выстраивание взаимодействия с банковским сектором‚ для получения финансирования различных проектов. Управление персоналом (штат более 150 сотрудников).
авг 01 - янв 03
Приднестровский Государственный Университет им. Т.Г. Шевченко (),

Преподаватель кафедры "Физики‚ Математики и Информатики"

Основные функции : подготовка материала к занятиям‚ разработка учебных программ‚ учебно-методических комплексов‚ подготовка и публикация учебников и учебно-методических пособий‚ разработка и апробация новых педагогических методов‚ приемов и технологий обучения и т.д.
сен 96 - июн 01
Приднестровский Государственный Университет им. Т.Г. Шевченко (),

Студент

Приднестровский Государственный университет им. Т.Г. Шевченко Образовательные учреждения УЧЕБА Учеба.
апр 95 - авг 96
Средняя школа №1 (),

Воспитатель группы продленного дня

Основная функция состоит в замене семейного попечителя‚ воспитателя и надзора за детьми в период нахождения их в воспитательных группах школы. Рекомендации • Могу предоставить со всех предыдущих мест работы

Образование


янв 05
не имеет значения
Молдавская академия экономических наук


Финансист-страховщик
янв 01
высшее
Приднестровский Государственный университет им. Т.Г. Шевченко


Инженер-педагог-программист

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Отличные коммуникационные навыки. Отличные аналитические способности. Ответственный. Умею работать в команде и в многозадачном режиме. Всегда получаю отличный результат от поставленных целей.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Финансовый директор в регионе Москва