Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruНедвижимостьДиректор на которую вы претендуете Управляющий недвижимостью

РЕЗЮМЕ

на которую вы претендуете Управляющий недвижимостью

120 000 р.
Дымов Сергей Александрович    (Москва)
Дата публикации: 07 февраля 11
Идентификатор резюме: 59726
Стартовый оклад: 120 000 р.
Пол: мужской  Был 07.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Недвижимость
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 06 - фев 09
ТСЖ «Преображенская застава» (),

Председатель правления

5(лет) организация деятельности ТСЖ в рамках действующего законодательства. 1.Прямое управление объектом (главная задача - исполнения целей и задач собственника, в данном случае - комфортное и безопасное проживание в доме). 2. Принятие решений о приобретении оборудования или услуг для объекта собственности, определение их количества и переговоры или утверждение договоров об оказании услуг. 3. Контролирование работы подрядчиков, выполняющих работы по ремонту и техническому обслуживанию. 4. Разработка и принятие мер профилактического технического обслуживания объекта. 5. Проведение регулярных инспекций объекта в соответствии с установленными правилами и порядком. 6. Регулярное общение с арендаторами объекта недвижимости по вопросам качества предоставляемых услуг и другим вопросам, связанным с управлением. 7. Разработка, внедрение или утверждение программы обеспечения безопасности и действий в экстренных случаях. 8. Установление или контроль за соблюдением правил и порядка эксплуатации объекта недвижимости. 9. Полномочия по несению расходов. 10. Надзор за сбором средств в пользу объекта недвижимости, включая получение доходов, ведением учета и отчетности, банковскими вкладами и неоплаченными счетами. 11 Руководство процессом сдачи в аренду и продления договоров аренды, переговоры об аренде, проверка и утверждение арендаторов. 12. Составление годовых бюджетов, включая бюджеты капиталовложений, или проверка и утверждение таких бюджетов, составленных другими людьми. Общая площадь объекта - около 30 000 кв.м (18 офисных помещений, паркинг и жилые помещения). С целью привлечения дополнительных средств ТСЖ "Преображенская застава" ведет коммерческую деятельность.

Предыдущий опыт работы


июл 95 - окт 09
АОЗТ (ЗАО) ОПИФЕКС (),

Заместитель генерального директора

Организация процесса закупки и продажи товара. Управление персоналом. Взаимодействие с поставщиками. Контроль работы бухгалтерии.

Образование


янв 10
не имеет значения
Американский институт IREM курс "Управление недвижимостью"


CPM - Сертифицированный управляющий недвижимостью
янв 95
высшее
Московская медицинская академия‚ (фармацевтический факультет)


Провизор-технолог

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: 1. Навыки ведения переговоров  с собственниками. 2. Умение ставить задачи и контролировать их выполнение. 3. Анализирование рынка и выбор подрядчика. 3. Контролирование работы подрядчиков. 4. Определение потребности в объёме технического обслуживания объекта. 5. Разработка и внедрение энергосберегающих и ресурсосберегающих технологий. 6. Работа с претензиями собственников и арендаторов. 7. Работа с рисками. 8. Администрирование объекта. 9. Контроль за расходами. 10. Контроль за доходами‚ работа с неплптельщиками. 11. Составление и проверка бюджетов. 12. Подготовка к собраниям и их проведение.