Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Художник-дизайнер

 дог.
Ласточкин Руслан Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 07 февраля 11
Идентификатор резюме: 59731
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 07.02.2011 
День рождения: 01 янв 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: свободный

Последнее место работы


ноя 10 -
ООО "Фестиваль-моды" (),

Специалист по спецзаказам и тендерам

Планирование и управление работой тендерного направления с нуля, мониторинг сайтов с информацией о тендерах,ведение переговоров с представителями организаторов конкурсных торгов и клиентами.Подготовка тендерной документации, заявок на участие в государственных и коммерческих тендерах,участие в электронных тендерах.Получение электронной цифровой подписи.Прохождение аккредитации на площадках.

Предыдущий опыт работы


апр 10 - сен 10
ООО "Лайта" (),

специалист по тендерам

Планирование и управление работой тендерного направления, мониторинг сайтов с информацией о тендерах,ведение переговоров с представителями организаторов конкурсных торгов и клиентами.Подготовка тендерной документации, заявок на участие в государственных и коммерческих тендерах,участие в электронных тендерах.Получение электронной цифровой подписи.Прохождение аккредитации на площадках.Развитие и поддержание отношений с корпоративными клиентами.Прохождение внутренней аккредитации у компаний заказчиков в качестве поставщика .Участие в маркетинговых мероприятиях (выставки, семинары).
май 09 - ноя 09
ООО"Лайта" (),

менеджер по продажам

Осуществление комплексных поставок оборудования систем безопасности(охранно-пожарные системы,видеонаблюдение, системы контроля и управления доступом ),подбор оборудования по спецификациям,разработка коммерческих предложений и проведение переговоров с клиентами,заключение договоров,контроль исполнения заказа от поступления заявки клиента до полного исполнения договорных обязательств с обеих сторон,активная работа с клиентской базой и поиск новых клиентов,участие в электронных тендерах,работа с дебиторской задолженностью.
июн 07 - ноя 08
ООО «Евросеть Мос1» (),

менеджер по продажам

Консультационные услуги по продукту, продажа телекоммуникационных услуг связи (прямые и федеральные номера операторов мобильной связи Москвы и Московской обл., подключение к Интернету СТРИМ,Sky link). Установка и настройка любого программного обеспечения как на мобильный телефон, так и на ПК. Оказание технической консультации по телефону. Безналичный расчет клиентов, приходные и расходные документы, инвентаризация, разрешение конфликтных ситуаций.
июл 05 - май 07
ООО «Евросеть Воронеж» (),

менеджер по продажам

Организация работы торговой точки с нуля. Управление торговой точкой, в подчинении до 10 человек. Консультационные услуги по продукту, прямые продажи, заключение контрактов, работа с документацией, безналичный расчет клиентов, оформление ОСАГО, Интернет, электронная почта, программа 1С, инвентаризация, разрешение конфликтных ситуаций.

Образование


янв 08
высшее
Воронежский государственный архитектурно-строительный университет,факультет инженерных систем и сооружений


Инженер по пожарной безопасности

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Разработка макета сайта создание презентаций в Power Point, визиток, баннеров, flash-анимация,создание презентаций в Power Point.
Опытный пользователь ПК, Word, Excel, 1С, AutoCAD, Photoshop, Dreamweaver, Html, работа с оргтехникой, Интернет, электронная почта, уверенно владею программным и аппаратным обеспечением ПК (сборка, ремонт, настройка компьютеров).
Пример работы сайта компании Лайта http://ruslas.far.ru/, ссылки на образцы презентаций : компания Алмакс http://ifolder.ru/21721101, компания КОЛОРИТ-ДИЗАЙН http://ifolder.ru/21721441



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Художник-дизайнер в регионе Москва