Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Психолог, социальный педагог

 дог.
Екатерина Бузыкина Евгеньевна    (Москва)
Дата публикации: 07 февраля 11
Идентификатор резюме: 59745
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 07.02.2011 
День рождения: 22 окт 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Наука\образование\тренинги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 09 -
ГОУ Детский сад №829 (),

воспитатель


Образование


янв 10
не имеет значения
МГПУ (Факультет повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров, г. Москва


Содержание и методика современного дошкольного образования
янв 08
не имеет значения
АНО «Центр «Экономики и права».,, г. Москва


Курсы менеджера по персоналу, Менеджер по персоналу
янв 05
высшее
МПГУ им. Ленина


психолог, преподаватель психологии

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Профессиональные  навыки:
Опыт работы. Общий стаж работы 9 лет.
Опыт работы в сфере образования: с 2009 года по настоящее время работаю воспитателем в ГОУ Д/с №829 компенсирующего вида для детей с задержкой речи.
Обязанности: уход за детьми, организация режимных моментов, проведение прогулок и т.д.
Проведение занятий по ФЭМП, изо, ознакомлению с окружающим, ознакомление с художественной литературой. Совместная работа с учителем - логопедом по развитию речи, музыкальным руководителем по организации утренников и музыкальных досугов.

Активное участи в деятельности дошкольного учреждения. Подготовка портфолио группы, посещение открытых занятий и семинаров.

Другие навыки:Владение мини АТС, ПК (Word, Excel, Internet). Работа с оргтехникой. Личные качества: Коммуникабельность, аккуратность, пунктуальность, ответственность. Презентабельная внешность.
Другие сведения, которые вы хотели бы сообщить:
Присвоена квалификация: Психолог, преподаватель психологии по специальности "Психология". Тема дипломной работа: Факторы, влияющие на выбор профессии у старшеклассников. Опыт профессиональной деятельности по специальности:В области консультативной психологии имеются только теоретические навыки. Но имеется большой опыт работы с людьми, работы с трудными клиентами в организациях различного рода деятельности (администратор, офис- менеджер, консультант). В области научно-исследовательской деятельности: написала ряд курсовых работ, которые включали, как анализ теоретического материала, так и практическое исследование проблемы (научно- исследовательская деятельность); Темы работ: 1. Психологическая готовность ребенка к обучению к школе с точки зрения общения со взрослыми и сверстниками; 2. Особенности общения детей в младшем школьном возрасте; 3. Влияние уровня самооценки и тревожности на общение в младшем школьном возрасте. Имею опыт работы в области психолого - педагогической деятельности: психологическая практика в дошкольном учреждении (диагностическое обследование детей); практические психолого- педагогические навыки по работе со школьниками (школьный психолог). Также небольшой опыт преподавательской деятельности. Опыт работы секретарем, административным работником. Личные качества: Коммуникабельность, аккуратность, пунктуальность, ответственность.