Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоДиректор модельер, портной, стилист

РЕЗЮМЕ

модельер, портной, стилист

40 000 р.
Фоменко Снежана Валерьевна    (Москва)
Дата публикации: 07 февраля 11
Идентификатор резюме: 59875
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 07.02.2011 
День рождения: 15 янв 1979
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 09 - фев 11
Имидж студия Weekend style (),

стилист-имиджмейкер

Разработка и воплощение индивидуального стиля: - определение природного колорита‚ цветовых сочетаний при подборе одежды‚ - выявление особенностей фигуры‚ - разработка индивидуального стиля‚ - подбор аксессуаров‚ макияжа и причесок. Создание оптимального и модного гардероба. Шопер. Стилист-постановщик фотосессий.

Предыдущий опыт работы


янв 04 - фев 11
Бутик Weekend moda (),

товаровед

Бутик женской и мужской одежды Weekend modaВыполняла прямые поручений руководителя‚ замещала руководителя (частичное ведение дел в отсутствие директора); осуществляла руководство‚ планирование и координацию работ по проведению рекламных компаний‚ ориентируя их на целевую группу‚ а также рекламных фотосессий для глянцевых журналов; занималась организацией показов коллекций и презентаций; анализировала спрос и осуществляла заказ товара; организация приема и распределения товара‚ работа с первичной документацией‚ проведение и контроль инвентаризации‚ обучение нового персонала урегулирование конфликтных вопросов с клиентами.
янв 00 -
ИП Фоменко (),

модельер

Разработка и изготовление эксклюзивной одежды: вечерние и свадебные платья‚ повседневная одежда‚ сценическая одежда (эстрадные костюмы‚ костюмы для танцев‚ театра‚ кино‚ цирка‚ изготовление бутафории и аксессуаров).
янв 97 - янв 99
одеждыООО «Защита» (),

Мастер по пошиву

Отшив экспериментальных образцов моделей женской одежды‚ подбор тканей для новых моделей‚ контроль качества готовой продукции. Пошив по индивидуальным заказам швейных изделий; ремонт и подгонка одежды по фигуре.

Образование


янв 04
высшее
Южно-Российский Университет Экономики и Сервиса


конструктор швейных изделий
янв 97
среднее специальное
Технический лицей Дон-Текс


портная, вышивальщица 4 разряд

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Изготовление эксклюзивной одежды любой сложности (вечерней‚ свадебной‚ сценической одежды) и коллекций одежды:  разработка и выполнение эскизов‚  раскрой и осуществление примерок‚ пошив одежды‚  различные приемы декора одежды. Разработка и воплощение индивидуального стиля для женщин и мужчин: проведение имидж- консультаций‚ создание оптимального гардероба‚ шопинг-сопровождение. Организация рекламных и модных фотосессий‚ проведение презентаций и показов коллекций. Знание брендов одежды класса люкс · (Dolce&Gabbana‚ Valentino‚ Alexsander MQueen‚ See By Chloe‚ D&G‚ Cavalli‚ Versace‚ Armani‚ Juicy Couture и др.). Большой опыт работы с VIP клиентами.



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: модельер, портной, стилист в регионе Москва