Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Секретарь

30 000 р.
Коломникова Елена Валерьевна    (Москва)
Дата публикации: 07 февраля 11
Идентификатор резюме: 59929
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 07.02.2011 
День рождения: 23 июн 1987
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 08 - ноя 10
ООО "Вита Лайн" (стоматологическая клиника) (),

Администратор

Прием и встреча пациентов в полном объеме. Прием телефонных звонков. Прием/отправка факса. Консультирование пациентов о стоимости услуг. Запись пациентов на прием. Работа с кассовым аппаратом. Координация работы клиники. Обеспечение жизнедеятельности клиники. Умение общаться с клиентами. Выполнение поручений руководства.

Предыдущий опыт работы


май 08 - окт 08
ООО "Верда Дорс" (),

Менеджер

Работа как с впервые обратившимися клиентами, так и уже имеющимися. Ведение переговоров с клиентами в интересах Фирмы. Оперативное реагирование на информацию, поступающую от клиентов. Выяснение потребностей клиентов в продукции, реализуемой Фирмой, и согласование заказа с клиентом в соответствие с его потребностями и наличием ассортимента на складском комплексе Фирмы. Мотивация клиентов на работу с Фирмой, в соответствии с утвержденными программами по стимулированию сбыта. Предоставление отчетов по итогам работы в соответствии с регламентом работы отдела и Фирмы. Оформление заказов клиентов, оформление необходимых документов, связанных с отгрузкой продукции для клиентов Фирмы, закрепленных за собой, а также для клиентов. Осуществление информационной поддержки клиентов. Осуществление информирования клиентов обо всех изменениях в ассортименте, увеличении и снижении цен, акциях по стимулирования спроса, времени прихода продукции на склад. Окончательное согласование с клиентом условий по ценам, дате отгрузки и способу доставки продукции. Ведение рабочей и отчетной документации. Поддержание в актуальном состоянии данных о клиенте в информационной системе. Контроль отгрузок продукции клиентам. Контроль финансовой дисциплины клиента на основе документов.
авг 07 - фев 08
ЗАО "Термобетон" (ЖБИ завод) (),

Кладовщик

Прием на склад, хранение и выдача со склада различных материальных ценностей: расходных материалов, химических средств, деталей, инструментов, спецодежды и т.д.. Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей (расходных материалов, инвентаря, спецодежды, химических средств и др. средств труда), соблюдение режимов хранения, предотвращающих порчу и потери товарно-материальных ценностей. Проверка соответствия принимаемых товарно-материальных ценностей (расходных материалов, инвентаря, химических средств и т.д.) сопроводительным документам (приходными накладными и сертификами. Перемещение товарно-материальных ценностей к местам хранения с раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению и другим признакам. Проведение работ по размещению товарно-материальных ценностей внутри склада. Комплектование партий товарно-материальных ценностей по расходным накладным и их отпуск. Обеспечение контроля над нахождением посторонних лиц в складских помещениях. Учет наличия на складе хранящихся товарно-материальных ценностей и ведение отчетной документации по их движению. Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей. Выполнение заданий, поручений и указаний Генерального директора, исполнительного директора и т.д.. Учет расхода материалов как в ручную так и в программе 1С.
окт 06 - июн 07
ЗАО "Термобетон" (ЖБИ завод) (),

Кладовщик по отпуску готовой продукции

Выписка сопроводительных документов (в программе 1С) для водителей. Выдача сертификата качества на отгружаемую продукцию. Выписка квитанции на отгрузку.
июн 06 - авг 07
ЗАО "Термобетон" (ЖБИ завод) (),

Диспетчер по отпуску готовой продукции

Выписка сопроводительных документов (в программе 1С) для водителей. Выдача сертификата качества на отгружаемую продукцию. Выписка квитанции на отгрузку.

Образование


янв 10
неполное высшее
Московский Институт Экономики Менеджмента и Права (факультет: Управления)


Менеджер организации
янв 06
среднее специальное
Московский Государственный Техникум Технологии и Права


Маркетинг по отрослям

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Стремление к развитию и росту. Скорость печать 100 знаков в минуту. Опытный пользователь  Internet Explorer. Знание английского - перевожу со словарем. Уверенный пользователь ПК.  Владею программой 1С.



Смотреть другие резюме сферы Секретариат, делопроизводство, АХО в регионе Москва
Другие резюме со словами: Секретарь в регионе Москва