Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по PR

30 000 р.
Иванова Ирина Ревьевна    (Москва)
Дата публикации: 07 февраля 11
Идентификатор резюме: 59968
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 07.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 08 -
free-lance (),

фрилансер

Основной вид деятельности – написание дипломной работы, участие в мероприятиях, проводимых BTL –компаниями (администратор). HR на проекте Maybelline NY, Имею базу клиентов и систематически продаю собственные дизайн-проекты.

Предыдущий опыт работы


окт 04 - фев 08
ООО «Салон Сенешаль» (производство и продажа свадебных и вечерних нарядов класса luxury) (),

PR - менеджер

Обязанности: Организация и проведение презентаций и показов коллекций французской марки Zelia. Участие в акциях и мероприятиях партнеров. Участие в выставках с show программой. Планирование мероприятий, привлечение партнеров и спонсоров, в том числе информационных, к участию в мероприятиях. Составление бюджета. Написание сценария. Поиск актуальных мероприятий и PR-акций партнеров для участия. Формирование пула заинтересованных СМИ, отслеживание выхода материалов в СМИ, анализ эффективности проведенной работы, ведение архива. Написание PR-текстов: статей, пресс-релизов, спичей. Разработка маркетинговой стратегии компании: планирование и проведение мини-выставок, маркетинговых акций. Контроль и анализ PR-деятельности конкурентов, маркетинговой и рекламной деятельности конкурентов. Поддержка сайта компании (сезонное оформление главной страницы сайта, постоянное обновление странички новостей и событий, написание и публикация бйлайнеров, обновление фотографий модельного ряда, работа с предложениями и пожеланиями от посетителей сайта, online-консультация) Разработка и подготовка рекламных макетов, статей, планирование и контроль над выходом рекламных материалов, ведение архива. Разработка и подготовка баннеров, буклетов, визитных карточек, пригласительных, видеороликов, сувенирной продукции, подарков. Проведение фотосессий (стилист), проведение кастингов, стилистика и режиссура показов мод. Особые достижения: Май 2007- Август 2007 Стажировка в Париже с ведущим модельером марки Зелией Ле Дуайен . Цель – обучение специфике бренда Zelia, специфике работы с клиентами, заключение договора использования марки Zelia на территории РФ.
ноя 03 - сен 04
ООО «Комус-упаковка» (),

офис-менеджер

Обязанности: Первичная консультация‚ работа с архивом‚ прием и отправка факсимильных сообщений‚ распределение входящих звонков.

Образование


янв 09
высшее
Московский Государственный Университет Культуры и Искусств‚ Факультет PR


«Связи с общественностью»

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Владею методологией и технологиями проведения различных PR-акций‚ владею разными стилями письменной речи‚ имею большой опыт в написании PR-текстов. Имею контакты журналистов‚ дизайнеров‚ фотографов и режиссеров. Владею навыками ведения и расширения клиентской и партнерской базы‚ ведения переговоров с контрагентами; Умею контролировать документооборот‚ работать в сжатые сроки. Умею работать в программах: Word‚ Exсel‚ Photoshop‚ Power Point‚ CorelDraw‚ интернет. Английский: разговорный.  Оптимистична ‚ стрессоустойчива‚ креативна‚ готова к командировкам.



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по PR в регионе Москва