Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор Заместитель руководителя

РЕЗЮМЕ

Заместитель руководителя

60 000 р.
Середа Дмитрий Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 07 февраля 11
Идентификатор резюме: 60132
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 07.02.2011 
День рождения: 15 янв 1973
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 09 - авг 10
Культурный Центр «Южный» (ДК АМО ЗИЛ) (),

Заместитель коммерческого директора.

Поиск клиентов на аренду залов под проведение концертов‚ театральных представлений‚ конференций и т.п. Организация рекламных компаний‚ привлечение зрительской аудитории и потенциальных клиентов. Контроль за работой рекламно-оформительского отдела. Контроль за разработкой и наполнение сайта. Материально-техническое обеспечение мероприятий. Поиск подрядных организаций, проведение переговоров, заключение договоров. Бюджетирование отдела.

Предыдущий опыт работы


янв 05 - янв 11
РОО "КЛК - автоклуб" (),

Руководитель общественной организации

Создание и оформление общественной организации с нуля. Организация автомобильных фестивалей (спонсоры‚ участники‚ программа‚ подбор места‚ согласование с администрацией‚ рекламная компания‚ развлекательная программа). Проведение регулярных слетов для членов Клуба. Организация автомобильных соревнований. Разработка и проведение рекламных компаний. Создание дисконтной системы. Взаимодействие с автосервисами и поставщиками услуг для Клуба. Поиск и работа со спонсорами. Участие в выставках в Крокусе (печатная продукция‚ оформление стендов‚ разработка концепции выставок). В клубе более 7000 чел. Создание и продвижение интернет-портала.
янв 04 - дек 08
ООО "Аликанто лоджистик" (),

Заместитель директора по транспорту и логистике.

Направление компании - оптовая торговля и грузоперевозки. Создание и оформление общества с нуля. Руководство транспортным отделом и логистической службой компании. Ведение переговоров с подрядными организациями, заключение договоров. Контроль и подбор наиболее выгодных поставщиков и перевозчиков. Оптимизация затрат. Составление бизнеспланов. Разработка бюджета отдела. Контроль за его выполнением. Руководство коллективом более 30 человек.
янв 01 - янв 04
ООО «Армадилло Бизнес Посылка» (БИЗПАК) (),

Заместитель директора регионального развития

Контроль за работой сети филиалов компании (10 крупных и 20 мелких). Контроль за товарооборотом компании между филиалами. Открытие новых филиалов. Подбор офисных‚ торговых и складских площадей для филиалов. Участие в подборе персонала для филиалов. Командировки в среднем 2 раза в месяц. Организация конференций и съездов ведущих специалистов и директоров филиалов. Ведение переговоров на всех уровнях, согласование договоров. Взаимодействие с органами власти и всевозможными инспекциями.

Образование


янв 93
высшее
Высшее (Краснодарское Высшее военное училище им. г.а. Штеменко)


инженер связи

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Руководство коллективом до 100 человек. Отличные организаторские способности. Коммуникабельность. ПК - продвинутый пользователь(Corel Draw‚ Photoshop, HTML). Работа со спонсорами и рекламодателями. Подбор персонала. Организация бизнеса с нуля.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Заместитель руководителя в регионе Москва