Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоМенеджер Соискание должности менеджера по продажам в крупной торговой компании

РЕЗЮМЕ

Соискание должности менеджера по продажам в крупной торговой компании

 дог.
Олейников Евгений Витальевич    (Москва)
Дата публикации: 08 февраля 11
Идентификатор резюме: 60156
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 08.02.2011 
День рождения: 13 окт 1984
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 09 - фев 11
ООО ППЗ «Петелинский" (),

Менеджер по качеству

-Функции: -руководитель группы HACCP‚ ответственный за координирование работы группы‚ валидацию и пересмотр системы HACCP‚ распределение ресурсов и обязанностей внутри группы‚ представление группы в руководстве организации‚ информирование о реализации проекта внутри компании‚ организацию и проведение обучения в соответствии с требованиями принципов HACCP. - обеспечение заданий по повышению качества выпускаемой продукции; - осуществление контроля деятельности подразделений по обеспечению соответствия продукции; - участие в разработке‚ внедрении систем менеджмента качества‚ в создании стандартов по управлению качеством. - организация и проведение внутренних проверок‚ аудитов; внутренний аудитор систем менеджмента качества; - организация выполнения мероприятий по результатам государственного надзора‚ межведомственного и ведомственного контроля за внедрением и соблюдением стандартов по качеству‚ подготовке продукции и документации к аттестации и сертификации. Результаты работы и достижения: - Внедрение системы HACCP на производстве; - создание группы (отдела) контроля качества.

Предыдущий опыт работы


сен 07 - сен 09
ООО «Торговый дом Петелино» (),

Менеджер по качеству

Функции: - работа с розничными‚ оптовыми и ключевыми клиентами; - аудиты торговых точек; - продвижение и расширение ассортиментного ряда продукции в сотрудничестве с руководителями отдела продаж и маркетинга‚ поддержание и имиджа бренда «Петелинка»‚ повышение объёмов продаж. - организация и контроль за проведение рекламных кампаний; - выстраивание и налаживание связей "ретейлер — поставщик (производство)". Результаты работы и достижения: Увеличение присутствие продукта на Московском рынке (в сегменте оптовых продаж)‚ улучшение отношений по работе с ключевыми клиентами.

Образование


янв 11
не имеет значения
Институт международной торговли и права‚ факультет «Мировой экономики»


Мировая экономика.
янв 07
высшее
Военный Университет МО‚ факультет «Культуры и журналистики»


Менеджер социально-культурной деятельности

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Технические навыки: Продвинутый ПК-пользователь (MS Office‚ Word‚ Excel‚ Power point) офисное оборудование‚ работа в Интернете.   Курсы‚ тренинги: Прошел обучение «Система пищевой безопасности на основе GMP‚ SGS‚ Санитарных процедур и принципов ХАССП»‚ «Управление безопасностью пищевых продуктов. Требования международных стандартов и регламентов»‚ «Внутренний аудитор систем менеджмента качества».   Знание иностранных языков: Английский язык - базовый. Немецкий язык - читаю‚ перевожу со словарем Испанский - читаю‚ перевожу со словарем.   Водительские права:  Категории "В"‚ стаж вождения 6 лет. Личный автомобиль.   Возможные командировки: Загранпаспорт‚ возможны командировки.   Физическая подготовка: Занимаюсь активным спортом (футбол‚ бег‚ плавание). Не курю.