Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Делопроизводитель

25 000 р.
Астраханцева Анна Александровна    (Москва)
Дата публикации: 08 февраля 11
Идентификатор резюме: 60263
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: женский  Был 08.02.2011 
День рождения: 31 окт 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 08 - фев 11
ОАО "НПО "Молния" (),

Ведущий инспектор

- Проверка соответствия подготавливаемых в Обществе проектов приказов и распоряжений к документам вышестоящих организаций, на основе которых они издаются; - Осуществление проверки соответствию СТО Общества по делопроизводству, подготавливаемых в Обществе проектов документов; - Оформление текущей документации канцелярии; - Обеспечение приема. Обработки и передачи факсимильной информации или иной корреспонденции и ее своевременное доведение исполнителю; - Осуществление электронной обработки поступившей информации, ее учет. Передача в секретариат генерального директора; - Принятие документов на подпись генерального директора, проверка правильности их составления и оформления. - Обеспечение выполнения поручений начальника отдела; - Организация учета, хранения и передачи в структурные подразделения документов текущего делопроизводства; - Осуществление контроля текущей документации; - Ведение оперативного учета прохождения документов; - Обеспечение сохранности проходящей служебной документации. - Осуществление табельного учета рабочего времени;

Предыдущий опыт работы


июн 08 - сен 08
ОАО "НПО "Молния" (),

Инспектор I категории

- Принятие и регистрация корреспонденции, направление ее в структурные подразделения. - В соответствии с резолюцией руководителей предприятия передача документов на исполнение, оформление регистрационного учета в эл.виде. - Ведение учета прохождения документальных материалов, осуществление контроля над их исполнением, выдача необходимых справок по зарегистрированным документам. - Отправление исполненной документации по адресатам. - Ведение учета получаемой и отправляемой корреспонденции, систематизация и хранение документов текущего архива. - Обеспечение удобного и быстрого поиска документов.
сен 03 - июн 08
ОАО "НПО "Молния" (),

Оператор ЭВМ

- Работа с документами: сканирование, ксерокопирование, размножение, работа с плоттерами. - Оформление электромагнитных карт доступа, АСКД-15000.

Образование


янв 09
высшее
АНО ВПО Профессиональный институт управления, Финансы и кредит


Экономист

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: -Контроль и работа с документооборотом - Уверенное пользование ПК - Внимательность и аккуратность в работе‚ исполнительность и ответственность‚ целеустремленность‚трудолюбие‚ коммуникабельность‚ умение работать в коллективе‚ быстрая обучаемость.