Сегодня у нас: 115931 вакансия, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Директор по персоналу

РЕЗЮМЕ

Директор по персоналу

40 000 р.
Карзов Илья Борисович    (Москва)
Дата публикации: 08 февраля 11
Идентификатор резюме: 60361
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 08.02.2011 
День рождения: 01 янв 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 09 - дек 10
ООО "Инновации Строительства Директ" (),

Главный инженер

Обеспечение своевременной подготовки технической документации (чертежей, спецификаций, технических условий, Технологических карт). Принятие мер по совершенствованию организации производства, труда и управления на основе внедрения новейших технических и телекоммуникационных средств выполнения инженерных и управленческих работ. Организация, обучение и повышение квалификации рабочих и инженерно-технических работников, обеспечение постоянного совершенствования подготовки персонала. Руководство деятельностью технических служб предприятия, контроль за результататами их работы, за состоянием трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях. Заключение и исполнение хозяйственных и финансовых договоров. Организацию труда, производства и управления. Руководство техническими службами предприятия.

Предыдущий опыт работы


июл 06 - окт 09
ООО "Изыскательная Проектная Компания "ШЕРНА " (),

Генеральный директор, Ведущий инженер

Осуществление руководства финансовой и хозяйственной деятельностью предприятия. Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, направление их деятельности на развитие и совершенствование производимых работ и услуг с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышения эффективности работы предприятия, увеличения прибыли. Организация производственно-хозяйственной деятельности общества на основе широкого использования новейшей техники и технологии, организация разработки и внедрения новейших прогрессивных технологий осуществления работ предприятием, управление и организации труда, финансовыми и трудовыми затратами, рациональное использование производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов. Организация обеспечения предприятия всеми необходимыми материально-техническими условиями деятельности. Выполнение иных исполнительно-распорядительных обязанности по вопросам оперативно-хозяйственной деятельности организации.

Образование


янв 06
высшее
НГУ Натальи Нестеровой


Юрист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Владею навыками ведения переговоров, заключения договоров. Занимался снабжением и административно-хозяйственным управлением. Опытный пользователь ПК (Интернет, офисный пакет MS Office). Создание подразделений с нуля. Опыт работы с технической документацией. Проведение тендера (составление заявок, участие)



Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Москва
Другие резюме со словами: Директор по персоналу в регионе Москва