Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

ведущий специалист АХО

50 000 р.
Лебедев Роман Сергеевич    (Москва)
Дата публикации: 08 февраля 11
Идентификатор резюме: 60418
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 08.02.2011 
День рождения: 01 янв 1980
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 09 - янв 11
ООО Тиал (),

Генеральный диретор

В связи с расширением Компании и открытия иностранных рынков сбыта, принят по совместительству на должность Генерального директора.

Предыдущий опыт работы


июл 07 - мар 09
ООО Тиал (),

Помощник Генерального директора (АХО)

полное обеспечение жизнедеятельности офиса; аренда помещений‚ поиск помещений под офис‚ а также ремонт арендуемых помещений‚ заключение договоров; контроль за состоянием офисного оборудования‚ контроль за решением административно–хозяйственных вопросов; организация встреч и приемов партнеров офиса (контроль и организация переговоров‚ совещаний‚ командировок); координация и контроль деятельности бухгалтерии‚ водителей‚ секретаря; документооборот‚ бюджетирование‚ планирование и отчетность; полное взаимодействие с арендодателями и гос. службами. Организация корпоративных мероприятий.
апр 05 - июл 07
ООО Тиал (),

Руководитель службы логистики

Компания- производитель.организация работы Отдела Логистики и Закупок; составление логистических планов и прогнозов; подготовка бюджета и контроль его исполнения; управление материально-техническим снабжением и закупками: разработка планов закупок‚ выбор поставщиков‚ заключение контрактов и т.д. обеспечение подразделений Компании основными и вспомогательными материалами в оптимальном количестве и ассортименте; расчет‚ планирование и инвентаризация объема запасов‚ необходимых для непрерывного производства; управление транспортировкой товаров; управление рисками: страхование оборудования‚ товаров‚ сырья‚ материалов‚ грузов‚ ответственности перевозчиков; проведение мероприятий по обеспечению сохранности продукции и сырья при транспортировке‚ хранении и внутреннем перемещении; управление автопарком Компании: заключение договоров с сервисными центрами на техническое обслуживание автомобилей‚ страхование автомобилей‚ организация прохождения технического осмотра; решение вопросов‚ связанных с арендой помещения.
фев 03 - апр 05
ИП Лебедев Р.С. (),

предприниматель

Розничная торговля.организация розничной торговли хозтоваров и стройматериалов с нуля. аренда помещения делопроизводство‚ отчетность закупки/продажи ориентация на потребителя реклама взаимодействие с контролирующими и гос органами.
янв 01 - фев 03
ИП Лебедев Р.С. (),

предприниматель

в собственности две грузовые машины; организация грузоперевозок по России (центральная часть); наработка клиентской базы.

Образование


янв 02
высшее
Московский государственный геологоразведочный университет‚ Факультет техники разведки и разработки


Горный инженер

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Собранность‚ выдержанность‚ нацеленность на достижение результата. Работа в команде. Отсутствие вредных привычек. Стрессоустойчивость. Опыт вождения автомобиля 12 лет. Навыки поиска помещения под офис‚ навыки регистрации предприятий‚ навыки общения с госслужбами. Навыки техники продаж.