Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

прораб

 дог.
Забурдаев Андрей Анатольевич    (Москва)
Дата публикации: 08 февраля 11
Идентификатор резюме: 60481
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 08.02.2011 
День рождения: 13 сен 1973
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 09 - ноя 10
ОАО сергиево-посадский мясокомбинат, г. Сергиев Посад (),

начальник строительной группы

Организация и производство работ по ремонту, реконструкции комбината. Ремонт и ввод в эксплуатацию новых торговых точек в г. Сергиев Посад. Расчет смет в простой форме, обеспечение материалами, контроль качества и сроков.

Предыдущий опыт работы


янв 05 - мар 09
ООО "Альфа Декор" (),

Прораб

Ведение отделочных работ по элитной отделке офисных и жилых помещений до 800м2 на основе дизайн-проекта Руководство бригадами на объектах 20-50 чел.Составление заявок на транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечение их эффективное использование. Ведение учета выполненных работ, оформление технической документации. Участие в сдаче заказчикам законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ на объектах Подготовка фронта работ для субподрядных (специализированных) организаций и проведение приемки выполненных работ.Организация производства строительно-монтажных, отделочных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами. Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных, отделочных работ на участке.Установление рабочим производственных заданий и контроль их выполнения Обеспечение выполнения рабочими норм техники безопасности и правил внутреннего распорядка.
янв 04 - янв 05
ООО «Стройсервис №5» (),

Прораб

Производство работ по строительству‚ реконструкции и реставрации комплекса административных зданий Министерства иностранных дел России. Руководство комплексной бригадой‚ организация производственного процесса‚ Заказ и контроль поставок стройматериалов‚ работа с субподрядными организациями. Ведение текущей строительной документации Контроль за производственной дисциплиной.
янв 01 - янв 03
ООО «Растел» (),

Прораб

Малоэтажное строительство (монолит‚кладка) и отделка жилых помещений. • контроль за качеством выполнения работ в соответствии с проектно-технической документацией‚ рабочими чертежами‚ проектом производства‚ производственным планом и нормативной документацией; контроль за соблюдением сроков выполнения работ; • взаимодействие с клиентами‚ заказчиками‚ проектными‚ субподрядными организациями‚ инспектирующими и контролирующими органами (техническим и авторским надзором); • контроль за наличием материалов и механизмов на объекте; частичное снабжение; • расстановка и координация работы рабочих; выдача нарядов‚ приёмка законченных работ‚ участие в сдачи объекта заказчику‚ инструктаж и контроль за соблюдением норм безопасности труда; • учет выполненных работ и оформление технической документации (формы КС-2‚ КС-3‚ проверка поступающих чертежей; чтение строительных чертежей‚ заявка на материалы‚ ведение журналов производства работ‚ составление графиков производства работ‚ оформление исполнительной документации (акты скрытых работ‚ акты приемки ответственных конструкций‚ акты приемки промежуточных работ)‚ ведение документации по технике безопасности. • контроль соблюдения производственной дисциплины‚ участие в производственных совещаниях

Образование


янв 01
высшее
Московский государственный строительный университет


ПГС
янв 01
среднее специальное
Московский Колледж Архитектуры и Строительных Искусств


строительство и эксплуатация зданий

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Желание работать



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: прораб в регионе Москва