Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСекретариат, делопроизводство, АХОМенеджер ОФИС-МЕНЕДЖЕР/СЕКРЕТАРЬ (ЗНАНИЕ 1C)

РЕЗЮМЕ

ОФИС-МЕНЕДЖЕР/СЕКРЕТАРЬ (ЗНАНИЕ 1C)

 дог.
Быкова Алия Ринатовна    (Москва)
Дата публикации: 08 февраля 11
Идентификатор резюме: 60504
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 08.02.2011 
День рождения: 25 апр 1984
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 07 - окт 10
ООО «Вент холдинг» (),

Бухгалтер

-Прием, распределение и фильтрация входящих/ исходящих звонков. -Отправка и прием факсимильных сообщений. -Бронирование авиа- и ж/д билетов, гостиниц, заказ такси, курьеров -Организация командировок, работа с командировочными документами. -Подача чая, кофе, алкогольных напитков, фруктов, закусок для гостей -Покупка канцтоваров и расходных материалов для оргтехники. -Выполнение личных поручений -Курирование работы и расходов водителей и помощницы по хозяйству. -Обеспечение документооборота с головным офисом, отправка документов сотрудникам, в бухгалтерию, получение документов, передача документов контрагентам, контроль за выполнением, ведение реестра отправлений -Ежеквартальное обеспечение своевременного предоставления первичных документов в бухгалтерию от контрагентов -Работа с программой 1С предприятие 8, торговля и склад (выставление счетов на оплату контрагентам, оформление счет-фактур на аванс, подготовка документов на отгрузку и контроль приходов по заказам.) -Перечисление платежей в бюджет, взносов на социальное страхование, налогов, оплату поставщикам и других выплат и платежей. -Работа с архивом, полная подготовка документации.

Предыдущий опыт работы


авг 07 - мар 08
ООО «Вент холдинг» (),

Менеджер по продажам; помощник глав.бухгалтера

-Ведение клиентской базы -Подготовка коммерческих предложений -Участие в полном цикле продаж -Работа с существующими заказчиками, с целью расширения объемов продаж и профиля оборудования -Развитие отношений с новыми заказчиками -Выставление счетов на оплату -Выписка товарно-транспортных накладных -Выставление счет - фактур -Ведение складского учёта -Проведение банковских операций «Банк - клиент» -Формирование платежных поручений на оплату -Разноска оплаты из базы «Банк – клиента»
янв 07 - июл 07
ООО «КомпТек Интернэшнл» (),

Секретарь

-Ведение делопроизводства -Ведение складского учёта -Учёт данных -Деловая переписка (прием входящей и исходящей корреспонденции) -Прием и переадресация звонков -Прием и отправка факсимильных, электронных сообщений -Встреча посетителей (чай –кофе) -Жизнеобеспечение офиса (заказ канцелярии, работа с служебным персоналом (грузчик и уборщица). -Работа с Интернет
мар 06 - дек 06
ООО «Издательский дом МАГИСТР-ПРЕСС» (),

Старший менеджер по продажам

-Консультирование клиентов -Ведение переговоров -Заключение договоров -Участие в полном цикле продаж -Работа с существующими заказчиками, с целью расширения объемов продаж и профиля оборудования -Развитие отношений с новыми заказчиками -Выставление счетов на оплату

Образование


янв 11
высшее
Столичная финансово – гуманитарная академия. СФГА (НОУ СГИ)


Государственное и муниципальное управление

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: ПК-опытный пользователь‚ MK Office (Word‚ Exsel‚ Power Point‚ Outlook). Поиск информации и работа с internet. Знание 1С:7.7‚ 1С:8.1‚ Банк-Клиент. Оргтехника: факс‚ ксерокс‚ принтер‚ сканер‚ мини АТС.