Сегодня у нас: 115955 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

кредитный инспектор

40 000 р.
Князева Мария Витальевна    (Москва)
Дата публикации: 08 февраля 11
Идентификатор резюме: 60607
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 08.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 09 - янв 11
ООО «Компания Май» (),

Специалист по обслуживанию сетей, дистрибьюторов, экспортных клиентов.

Производство‚ распространение и поставка чайной продукции по территории России и за рубеж. - Прием и обработка заказов‚ подготовка пакета документов по отгрузкам; - заведение в программе карточек клиентов; - отправка ежемесячных отчетов руководству; - отслеживание сроков производства и поставки чая с фабрики на склады; - отслеживание за выполнением ежемесячных планов дистрибьюторов и оптовиков‚ мотивация клиентов на выполнение плана; - опросы клиентов об улучшении качества поставляемой продукции и обслуживания; - выставление счетов клиентам; - заключение договоров - заказ документов для экспортных клиентов (Сертификат соответствия‚ Общий сертификат‚ Форма А‚ Фитосанитарный паспорт‚…) - отслеживание срока годности Сертификатов соответствия и Качественных удостоверений; - согласование с финансовым отделом о возможности отгрузки товара; - отслеживание наличия всех документов клиентов (контракты‚ договора поставок‚ договора хранения‚ доп.приложения‚ наличие паспорта сделки‚ квитанций об оплате товара и поступления денег на счет) - прием жалоб от клиентов‚ рассмотрение‚ закрытие и внесение их в общий реестр по претензиям; - ведение реестров по клиентам‚ договорам‚ контактным информациям; - обеспечение офиса канц.принадлежностями; - заказ пропусков; - ведение календаря отгрузок; - изучение и написание инструкций по рабочим (Navision) и внедряемым программам (MS DAX); - тестирование и помощь по внедрению программы MS DAX - работа в программах Microsoft Office: Outlook ‚ OneNote ‚ Power Point ‚ Word ‚ Excel; 1С.

Предыдущий опыт работы


авг 08 - авг 09
ЗАО "ДжиИ Мани Банк" (GE Money Bank) (),

Кредитный инспектор

г.Москва Описание деятельности компании: Кредитный банк. Должностные обязанности: Оценка кредитоспособности и благонадежности потенциальных клиентов; выявление мошенничества и подставных организаций‚ проверка документов.
июн 07 - июл 08
ЗАО "ДжиИ Мани Банк" (GE Money Bank) (),

Специалист Call Center

г.Москва Описание деятельности компании: Кредитный банк. Должностные обязанности: Прием входящих/исходящих телефонных звонков; Консультирование клиентов банка по телефону.
авг 05 - сен 06
ГКБ № 61 (),

Операционная мед

№ 61‚ г.Москва Описание деятельности компании: Городская клиническая больница. Должностные обязанности: Ассистенция и помощь хирургу на операциях; Приобретённые качества: серьезный подход к делу‚ ответственность за чужую жизнь‚ быстрое принятие решений‚ строгое соблюдение своей должностной инструкции.
окт 04 - июл 05
ООО "Свет Звезд" (),

Хостесс, далее официант

В компании: Ресторан "Старлайт"‚ г.Москва Описание деятельности компании: Кафе-ресторан американской кухни и стиля. Приобретённые качества: Научилась создавать доброжелательную атмосферу‚ поднимать настроение не только себе‚ но и окружающим.

Образование


янв 11
не имеет значения
МИЭМП (Москва)‚ Факультет: Экономика и финансы


Экономист
янв 09
высшее
МГГУ им. Шолохова‚ Факультет: Педагогика и психология


Социальный педагог-психолог
янв 05
среднее специальное
Московское медицинское училище №13‚ Факультет: Сестринское дело


Медицинская сестра

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Компьютерные навыки:
Microsoft Office: Outlook ‚ OneNote ‚ Power Point ‚ Word ‚ Excel ; PhotoShop.
В Интернете могу быстро найти нужную информацию.