Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАдминистратор Управляющий магазином

РЕЗЮМЕ

Управляющий магазином

40 000 р.
Семёнова Надежда    (Москва)
Дата публикации: 08 февраля 11
Идентификатор резюме: 60718
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 08.02.2011 
День рождения: 01 янв 1979
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 10 - янв 11
ООО "Спортмастер" (),

Администратор

Основная задача:организация бесперебойной работы магазина, направленная на эффективное и качественное обслуживание покупателей, обеспечение сохранности вверенных товарно-материальных ценностей, повышение уровня компетенции и лояльности персонала. Должностные обязанности: управление персоналом, рекрутинг и последующая адаптация персонала, обеспечение административно-хозяйственной деятельности магазина, разработка решений по увеличению продаж магазина, анализ продаж и составление отчетности. Достижения: создание эффективной команды и высокое качество обслуживания покупателей (магазин в тройке лучших магазинов по качеству обслуживания в сети "Спортмастер"), выполнение плановых показателей по комплексности продаж (магазин является лидером в сети СМ), развитие и карьерный рост подчиненных. Опыт исполнения обязанностей директора магазина.

Предыдущий опыт работы


июл 02 - дек 09
ООО "Спортмастер" (),

Бухгалтер-кассир

г. Москва Розничная торговля (товары для спорта и отдыха). Должностные обязанности и достижения: Организация бесперебойной работы РКУ магазина направленная на эффективное и качественное обслуживание покупателей‚ ведение кассовых операций‚ сдача инкассации в банк. Опыт исполнения обязанностей бухгалтера по товародвижению. Развитие и карьерный рост подчиненных (более 6 линейных руководителей)

Образование


янв 97
среднее специальное
Профессиональное торговое училище №178


Кассир контроллер‚ продавец широкого профиля.

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт работы администратором в крупной торговой сети (рук-во магазином до 1000 кв.м.)‚ опыт исполнения обязанностей директора магазина‚ опыт работы бухгалтером-кассиром(кассовые операции)‚ умение управлять своим временем‚ создавать команду‚составление графиков работы‚ опыт работы с планограммами‚ инвентаризации‚ рекрутинг‚ анализ‚отчетность.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Управляющий магазином в регионе Москва