Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruНаука\образование\тренингиПедагог Педагог организатор детского досуга, Монтессори педагог

РЕЗЮМЕ

Педагог организатор детского досуга, Монтессори педагог

 дог.
Шумакова Мария    (Москва)
Дата публикации: 08 февраля 11
Идентификатор резюме: 60752
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 08.02.2011 
День рождения: 01 янв 1979
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Наука\образование\тренинги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 04 -
детские клубы города Москвы (),

организатор детского досуга

Проведение праздников и развивающих занятий для детей . Организация развивающего досуга для детей дошкольного возраста в частном порядке. Планирование и осуществление конкурсно-игровой программы для детей. Создание сказочных образов и костюмов для детского праздника Подготовка реквизита и игровых материалов для работы с детьми. Общение с клиентами и прием заказов детских мероприятий. Планирование, организация и проведение праздничных мероприятий. Ведение документации по арт-части  мероприятий. Подбор артистов и аниматоров, их инструктаж. Контроль и анализ их работы. Поиск новых артистических программ и их развитие.

Предыдущий опыт работы


сен 03 - июн 04
Частный детский сад (),

Монтессори-педагог

Проведение развивающих занятий для детей дошкольного возраста. Подготовка детей к школе. Организация развивающего досуга для детей дошкольного возраста в частном порядке. Планирование и осуществление образовательно-воспитательной работы в соответствии с программой развития по методике Марии Монтессори. Создание и поддержание среды Монтессори-группы, подготовка Монтессори-материалов. Организация свободной работы детей в Монтессори-группе. Ведение дневника наблюдений за развитием каждого ребенка и группы детей в целом.  Индивидуальная работа с каждым ребенком в условиях группы (14-18 человек). Осуществление диагностики в области практических, сенсорных и интеллектуальных достижений детей. Организация и проведение праздников.

Образование


янв 02
высшее
Челябинская Госсударственная Академия Кульуры и Искусств


Социальный педагог детского досуга, Менеджер социально культурной деятельности

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знания: - основ педагогики и возрастной психологии детей‚ -нормативных требований к должности педагога организатора. Навыки: - планирование организаторской работы‚ -методики составления программ и сценариев мероприятий‚ - организацию свободного времени воспитанников по возрастным группам. Имею опыт: - проведения массовых мероприятий‚ -организации работы детских клубов‚ - имею музыкальное образование.