Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор Начальник отдела продаж

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела продаж

50 000 р.
Калясина Наталья Игоревна    (Москва)
Дата публикации: 08 февраля 11
Идентификатор резюме: 60854
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: женский  Был 08.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 09 - дек 10
ООО "Авто Вектор" (),

Генеральный директор

Осуществление руководства финансовой и хозяйственной деятельностью. Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, направление их деятельности на развитие и совершенствование производимых работ и услуг, повышение эффективности работы, увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности оказываемых услуг.

Предыдущий опыт работы


мар 07 - июн 09
ООО "Вектор Авто-Рус" (),

Начальник отдела продаж

Организация работы отдела, ведение клиентов, высталение счетов, оформление бухгалтерских документов, ведение перговоров с покупателями и контроль за оплатами. Закупка товаров, ведение переговоров с поставщиками, отслеживание оплат и поставок, акты сверки, Реклама и участие в выстаках
дек 05 - мар 07
ООО "Вектор Авто-Рус" (),

менеджер отдела продаж

Подбор и продажа запасных частей и стекол на автобусы и микро автобусы, выставление счетов, счет фактур и товарных накладных, контроль оплат. Поиск новых клиентов.

Образование


янв 97
среднее специальное
Бизнес-колледж


Секретарь референт

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   - Могу добиваться поставленных целей и задач. - Опыт руководство предприятиями и навыки   ведением бизнес процессов - Опыт управления производственными предприятиями. -Креативность в подходе решения маркетинговых задач. - Высокий уровень трудоспособности и трудолюбия. - Уверенный пользователь ПК‚ знание учетных программ‚ «1С»участки (склад‚ торговля‚ производство)‚ «Word»‚ «Exel»‚ «Photoshop»‚ «Corel»‚ пользование офисной техникой и. т. д. - Возможность командировок. - Знание техники продаж. - Умение вести переговоры. - Ведение и расширение клиентской базы. - Консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании. - Работа на выставках‚ презентация продукции. - Телефонные переговоры‚ прием и обработка заказов. - Составление и заключение договоров. - Первичная бухгалтерия. - Контроль оформления документов. -Ведение архива документов. - Контроль отгрузки и доставки товара.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Начальник отдела продаж в регионе Москва