Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Администратор

25 000 р.
Вольная Марина Евгеньевна    (Москва)
Дата публикации: 08 февраля 11
Идентификатор резюме: 60901
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: женский  Был 08.02.2011 
День рождения: 22 окт 1978
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: без опыта работы


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Индустрия красоты
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 06 - дек 10
Ресторан Такэ, г. Москва Ресторан японской кухни. (),

Официант (Полная занятость)

Должностные обязанности: 1. Сервировка столов. 2. Принятие заказов от посетителей, помощь посетителям выбрать блюда и напитки, ориентировка их по времени приготовления заказанных блюд. 3. Распределение заказов по месту его выполнения между барменом и поваром. 4. Контроль своевременности приготовления и товарный вид блюд перед подачей на стол. 6. Подача заказанных блюд. 7. Вывод окончательных сумм заказа, полный расчет за заказ. 8. Поддерживание чистоты в зале. 9. Оформление зала и сервировка столов соответственно праздничным событиям. 10. Принятие заказов от посетителей ресторана по телефону (бронирование столов, доставка блюд на дом) 11. Решение конфликтных ситуаций с посетителями. Знания: 1. Меню ресторана и цены; 2. Корректное общение с посетителями в зале и по телефону. 3. Правила производственной санитарии; 4. Виды и правила сервировки стола и обслуживания различных торжеств; 5. Виды и назначение используемых столовой посуды, столовых приборов, столового белья; 6. Порядок получения, сдачи и учета столовых посуды, приборов, белья и инвентаря; 7. Правила эксплуатации применяемого оборудования (терминал, касса, кофемашина) и инвентаря.

Предыдущий опыт работы


июл 00 - ноя 05
Ателье, г. Каменск-Шахтинский. Ателье по пошиву и ремонту одежды. (),

Швея. Портной. Мастер (Полная занятость)

Должностные обязанности: 1. Принятие заказов. 2. Работа с наличными, с кассой. 3. Примерка и пошив эксклюзивных заказов, форма для ком.состава. 4. Пошив по индивидуальным заказам швейных изделий, моделей и образцов. 5. Обработка и ремонт подкладки: - бортовой и утепляющей прокладки; - обметывание срезов деталей, петель на специальной машине; - копирование линий, намеченных закройщиком на симметричные детали различными способами; - пришивание пуговиц с обтяжкой ножки; - распарывание изделий и чистка деталей, склеивание прямых разрывов материала; - влажно-тепловая обработка мелких деталей при пошиве и ремонте различных изделий. 6. Обработка деталей верха и низа изделия.

Образование


янв 97
среднее специальное
ПТУ №46 г. Каменск - Шахтинский


Портной

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: -Знание правил этикета. -Аккуратность. -Умение найти подход к людям. -Умение правильно распределить должностные обязанности. -Стрессоустойчивость. -Умение быстро принимать решения. -Неконфликтность. -Нацеленность на результат. -Желание развиваться.



Смотреть другие резюме сферы Индустрия красоты в регионе Москва
Другие резюме со словами: Администратор в регионе Москва