Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляМенеджер Начальник отдела продаж

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела продаж

50 000 р.
Клочков Тимур    (Москва)
Дата публикации: 08 февраля 11
Идентификатор резюме: 60923
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 08.02.2011 
День рождения: 01 янв 1974
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 09 -
ООО "АЗМОЛ РУСТРЕЙД" (),

Менеджер по продажам

Реализовываю оптом ассортимент нефтепродуктов производства ОАО «АЗМОЛ» (г. Бердянск, Украина), ОАО «Московский нефтемаслозавод» (г. Москва, Россия), НПО «Агринол» (г. Бердянск, Украина), а так же ведущих российских заводов производителей смазочных материалов. Веду и расширяю клиентскую базу. Развиваю дилерскую сеть. Провожу мониторинг рынка смазочных материалов РФ. Участвую в тендерах, в рекламных и промо-мероприятиях, проводимых в рамках развития направления. Консультирую и предоставляю клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции. Принимаю и обрабатываю заказы. Составляю договора. Веду первичную бухгалтерию. Контролирую дебиторскую задолженность, отгрузку и доставку товара.

Предыдущий опыт работы


дек 08 - мар 09
ООО "Торговый Дом "Смазочные материалы" (),

Менеджер по продажам

Реализовывал оптом ассортимент нефтепродуктов производства ОАО «Московский нефтемаслозавод» (г. Москва, Россия), ОАО «РИКОС» (г. Ростов-на-Дону, Россия), ОАО «АЗМОЛ» (г. Бердянск, Украина), НПО «Агринол» (г. Бердянск, Украина), а так же ведущих российских заводов производителей смазочных материалов. Вёл и расширял клиентскую базу. Проводил мониторинг рынка смазочных материалов РФ. Участвовал в тендерах, в рекламных и промо-мероприятиях, проводимых в рамках развития направления. Консультировал и предоставлял клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции. Принимал и обрабатывал заказы. Составлял договора. Вёл первичную бухгалтерию. Контролировал отгрузку и доставку товара.
май 00 - дек 08
ОАО "Русская смазочная компания" (),

Менеджер по продажам

Возглавлял проект и закупал-реализовывал оптом фасованный ассортимент нефтепродуктов производства ОАО «Сибнефть-Омский НПЗ» (г. Омск, Россия). Координировал и контролировал действия отдела реализации (10 чел.). Планировал поставки. Реализовывал оптом ассортимент нефтепродуктов производства ОАО «РИКОС» (г. Ростов-на-Дону, Россия), ОАО «РНМЗ «РИКОС» (г. Новочеркасск, Россия), ОАО «АЗМОЛ» (г. Бердянск, Украина), НПО «Агринол»(г. Бердянск, Украина), ОАО «Московский нефтемаслозавод» (г. Москва, Россия), а так же ведущих российских заводов производителей смазочных материалов. Вёл и расширял клиентскую базу. Проводил мониторинг рынка смазочных материалов РФ. Участвовал в тендерах, в рекламных и промо-мероприятиях, проводимых в рамках развития направления. Консультировал и предоставлял клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции. Принимал и обрабатывал заказы. Составлял договора. Вёл первичную бухгалтерию. Контролировал отгрузку и доставку товара.

Образование


янв 98
высшее
Ставропольский государственный университет (Физико-математический факультет)


Учитель математики и информатики

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Техника продаж, ВЭД, ведение переговоров, Windows, MS Office, Internet, 1C



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Начальник отдела продаж в регионе Москва