Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Юрисконсульт

30 000 р.
Ткаченко Евгений Викторович    (Москва)
Дата публикации: 08 февраля 11
Идентификатор резюме: 60996
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 08.02.2011 
День рождения: 13 июн 1977
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 09 - дек 10
Частная практика (),

юрист

Оказание юридической помощи физическим и юридическим лицам.

Предыдущий опыт работы


апр 05 - авг 08
Мировой суд (),

Помощник судьи

(советник государственной гражданской службы 3 класса) организация и ведение делопроизводства на судебном участке‚ подготовка аналитических справок и отчетов по статистике‚ организация архива документов на судебном участке‚ взаимодействие с гос. органами по вопросам связанными с делопроизводством‚ контроль за исполнительным производством‚ подготовка проектов решений‚ постановлений‚ определений и приговоров‚ а также различных запросов‚ ответов и справок‚ полная проверка пакетов документов поданных с исковыми заявлениями‚ ведение приема граждан на судебном участке‚ выполнение различных других задач‚ связанных с деятельностью мирового судьи‚ осуществление контроля за деятельностью сотрудников аппарата мирового судьи.
авг 04 - ноя 04
ЗАО «Формоза-Альтаир» (),

Главный администратор

решение различных юридических вопросов возникающих в ходе деятельности (взаимодействие с проблемными клиентами‚ возврат товара и т.д.)‚ взаимодействие с юридической службой всего холдинга “Формоза”‚ при возникновении юридических вопросов‚ касающихся непосредственно управляемой компании “Формоза-Альтаир”‚ подготовка аналитических справок за определенные периоды‚ работа с различными базами данных‚ общее руководство отделом продаж компании.
сен 03 - апр 04
ООО "Русский проект" (),

Юрисконсульт

(корпоративное направление в юр.отделе холдинга) подготовка договоров поставки‚ купли-продажи различных вариаций (кредитный‚ авансовый и т.д.)‚ ведение реестра юр. лиц входящих в группу компаний в т.ч. отслеживание и внесение изменений в их учредительные документы и регистрация этих изменений‚ подготовка инструкций и распоряжений‚ связанных со страхованием имущества‚ подготовка учредительных документов юр.лиц входящих в холдинг‚ а также протоколов‚ решений‚ приказов по различным вопросам‚ взаимодействие с региональными представителями холдинга при возникновении юр.вопросов‚ взаимодействие с арендодателем при подготовке и внесении изменений в договора аренды‚ участие в ведении переговоров с клиентами компании в т.ч. при возникновении конфликтных ситуаций‚ решение других юридических вопросов‚ возникающих в процессе деятельности организации‚ в составе юридического отдела.
дек 01 - июн 03
ОАО «Красный пролетарий» (),

Юрисконсульт

полное юридическое сопровождение деятельности крупного предприятия‚ анализ и составление различных договоров‚ в т.ч. поставки‚ купли-продажи‚ строительных договоров‚ аренды‚ подряда‚ ссуды‚ оказания услуг и т.д.‚ рассмотрение и составление претензий‚ исковых заявлений по различным вопросам хозяйственной‚ экономической и предпринимательской деятельности‚ решение трудовых споров‚ ведение реестра акционеров‚ регистрация в ФКЦБ изменений и первичного выпуска ценных бумаг‚ сбор документов‚ сдача и получение в МЛП лицензий на торговлю алкогольной продукцией‚ регистрация договоров аренды‚ продление договоров аренды‚ подготовка дел и представительство в арбитражном суде и судах общей юрисдикции‚ разрешение споров и разногласий с гос. органами‚ консультации сотрудников организации по юридическим вопросам‚ составление и юридическая экспертиза внутренней документации.
авг 99 - дек 01
ООО «КП-Промконсалтинг» (),

Юрисконсульт

регистрация и ликвидация юридических лиц‚ регистрация изменений в учредительные документы‚ консультации по гражданско-правовым вопросам‚ регистрация прав собственности на недвижимое имущество‚ правовая экспертиза договоров‚ приказов и др. документов‚ оказание различных юридических услуг на договорной основе.

Образование


янв 99
высшее
Московский Юридический Институт Министерства внутренних дел РФ


юриспруденция

Знание языков


испанский со словарем
английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание гражданского‚ хозяйственного‚ договорного‚ гражданско-процессуального‚ арбитражного  права‚ законов об АО‚ ООО и др.‚ административного‚ земельного‚ налогового‚ таможенного‚ уголовного‚ трудового  законодательства. Полное юридическое сопровождение деятельности предприятий любых форм собственности‚ включая претензионный порядок и представительство в судах различной юрисдикции. Разработка и составление учредительных документов предприятий любых форм собственности‚ а также инструкций и приказов для персонала компании по любым вопросам. Регистрация‚ перерегистрация‚ реорганизация‚ ликвидация юридических лиц; лицензирование; юридическое обеспечение бизнеса компании‚ сопровождение операций с недвижимостью‚ ценными бумагами. Проверка и анализ пакетов документов необходимых для подачи исковых заявлений‚ взаимодействие с различными гос. органами‚ подготовка аналитических статистических справок и отчетов‚ организация и ведение делопроизводства‚ в том числе организация и ведение архива компании. Имеется опыт общего руководства деятельностью предприятия.



Смотреть другие резюме сферы Юридические услуги в регионе Москва
Другие резюме со словами: Юрисконсульт в регионе Москва