Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

руководитель отдела продаж

60 000 р.
Талвир Кристина Сергеевна    (Москва)
Дата публикации: 08 февраля 11
Идентификатор резюме: 60997
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: женский  Был 08.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 08 - май 10
ООО «Маркет Эдвайзорс» (),

Менеджер по работе с VIP-клиентами, с 2010 г. - начальник группы продаж

Обязанности: активный поиск и привлечение клиентов для инвестиций на международный валютный рынок FX и CFD (GD Brokers), телемаркетинг, оказание консультационных услуг, в том числе предоставление аналитической информации по рынку в реальном времени по телефону, проведение виртуальных сделок на платформе с целью демонстрации возможностей финансовых рынков и услуг брокерского дома, проведение личных встреч в офисе с потенциальными клиентами, закрытие сделок и заключение договоров. Организация продуктивной работы группы продаж из 8 человек, достижение ежемесячных планов по продажам группы, проведение собеседований, увольнений; обучение, проведение тренингов по продажам и ролевых игр. Особые заслуги: премии и награды за привлечение самых крупных сумм инвестиций в 2009 г (2 контракта на сумму по 100 тыс. $ и контракта на сумму 500 тыс.$), внедрение и проведение тренингов по прямым продажам при встрече с клиентом в офисе.

Предыдущий опыт работы


фев 08 - апр 08
ООО «Страховая компания «СиВ Лайф» (),

Тренер по продажам (проектная работа по внедрению нового продукта)

Обязанности: проведение тренингов по продуктам «Сив Лайф» в компании-партнёре (ЗАО КБ «Ситибанк»), тренингов по выработке навыков продаж, в том числе при индивидуальной работе с каждым продающим сотрудником Ситибанка и каждым управляющим отделениями Ситибанка в Москве; проведение ролевых игр по методикам установления контакта и длительных взаимоотношений с клиентами, по борьбе с возражениями, «холодным» и «тёплым» звонкам. Разработка обучающих материалов, презентаций по продуктам и учебных тестов для сотрудников Ситибанка. Мной была проделана большая работа по внедрению новых страховых продуктов в систему Ситибанка через его продающих сотрудников.
окт 07 - янв 08
ЗАО КБ "Ситибанк" (),

Специалист по финансовому планированию, консультант по инвестициям

Обязанности: поиск и привлечение клиентов для инвестиций, предоставление рекомендаций и консультаций по формированию финансовых портфелей, разработка и продажа готовых решений по размещению свободных средств клиентов, выполнение функций персонального менеджера, решение всех вопросов клиентов, связанных с инвестициями и обслуживанием
мар 05 - окт 07
ЗАО КБ "Ситибанк" (),

Эксперт/консультант по банковским продуктам

Обязанности: презентация и продажа продуктов и финансовых инструментов Ситибанка физическим и юридическим лицам, консультирование клиентов банка по кредитам и кредитным картам, помощь при оформлении пакетов документов, заключение кредитных договоров, проведение предварительной оценки. Особые заслуги: в июле 2005 г. получен сертификат за самое большое количество личных продаж кредитных карт (самостоятельный поиск клиентов из своих собственных источников); июль 2006 г.- грамота за первое место по продажам страховок страховой компании AIG Life (страхование кредитной задолженности)

Образование


янв 04
высшее
Московский Государственный Университет им. М. В. Ломоносова


менеджер

Знание языков


английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: владение техниками продажумение вести переговорыумение разрешать конфликтные ситуацииопыт работы на выставкахведение и расширение клиентсокй базыопыт проведения тренингов по продажамбольшой опыт успешных продаж