Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Директор по продажам/Заместитель директора по продажам

РЕЗЮМЕ

Директор по продажам/Заместитель директора по продажам

100 000 р.
Сметкин Андрей Геннадьевич    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61048
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 10 - сен 10
ООО «Трансфера» (),

Заместитель директора по сетевым продажам службы коммерческого директора

Должностные обязанности: формирование и реализация эффективной стратегии продаж, контроль продаж, выполнение плана продаж, поиск и успешное привлечение новых клиентов, развитие и установление долговременных связей с новыми партнерами, качественное развитие существующей клиентской базы, подготовка и проведение результативных презентаций, контроль дебиторской задолженности, руководство отделом.

За время работы в компании достиг следующих результатов: была создана сеть по продаже услуг компании в интернете на тематических сайтах, в гостиницах, в бизнес-центрах, в ресторанах, в московских и региональных туристических агентствах, в центрах бизнес-услуг; внедрил конфликт-менеджмент в компании, загрузил полностью заказами единицы автопарка выделенные на отдел.

Предыдущий опыт работы


ноя 09 - апр 10
ООО «Трансфера» (),

Менеджер по продажам (B2B)

Транспортная компания, start-up проект под брендом ICAR. Новый проект по пассажирским перевозкам в Москве (перевозка пассажиров на автомобилях бизнес-класса по предварительному заказу). Преимущественно корпоративная клиентура.
Должностные обязанности: активный поиск новых клиентов и развитие клиентской базы (ведение переговоров, заключение договоров, контроль документооборота), прямые продажи услуг компании, организация встреч, переговоров, участие в выставках и специальных мероприятиях, взаимодействие со смежными подразделениями для предоставления клиенту полного спектра услуг, работа с рекламациями.
авг 07 - апр 09
ООО “Измайлово” Тойота Центр Измайлово (),

Менеджер по продажам

Продажа автомобилей физическим и юридическим лицам. VIP продажи. Консультация клиентов, презентация автомобилей, организация и проведение тест-драйва, оформление и обработка документов, прием телефонных звонков, выдача автомобилей, ведение клиентской базы. Неоднократно становился лучшим менеджером по итогам месяца, занимал лидирующее место в лучшей команде месяца, был победителем конкурсов от компаний партнеров.
июн 07 - авг 07
ООО “Автотрейд” Major auto (),

Продавец консультант автомобилей

Продажа автомобилей физическим лицам.
май 06 - мар 07
ООО "СП Бизнес Кар" Тойота Центр Битца (),

Продавец консультант автомобилей

Продажа автомобилей физическим и юридическим лицам. Консультирование клиентов в автосалоне и по телефону, демонстрация автомобилей, проведение тест – драйвов. Контроль процесса оформления проданных автомобилей, постановки на учет, подготовки к выдаче, установки доп. оборудования. Консультирование клиентов по доп. услугам (страхование, кредитование, трейд-ин и т.д.). Ведение документооборота, составление отчетности.

Образование


янв 06
высшее
Московский институт радиотехники‚ электроники и автоматики‚ факультет - кибернетика


Автоматизированные системы обработки информации и управления

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание техники продаж‚ умение вести переговоры и проводить презентации‚ опыт руководства коллективом. Уверенное владение ПК (MS Office‚ интернет‚ и др.)‚ высокая работоспособность‚ коммуникабельность‚ готовность к дальнейшему профессиональному обучению‚ умение и желание работать в команде‚ креативность‚ стрессоустойчивость‚ ответственность‚ доброжелательность‚ мобильность‚ нацеленность на результат. Языки: русский - родной‚ английский - разговорный.