Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоДиректор Начальник цеха. Деревообработка

РЕЗЮМЕ

Начальник цеха. Деревообработка

80 000 р.
Олышев Михаил Георгиевич    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61077
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 25 сен 1977
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 06 -
ООО "Марта" (),

технолог

д/о цеха Профиль фирмы: изготовление мягкой мебели‚ в составе холдинга "Марта". Обязанности: разработка технологических процессов с контролем за их соблюдением‚ написание карт раскроя‚ фрезеровки‚ кривопильной обработки и сверловки на ЧПУ станках‚ тех. проработка новых изделий с учетом возможностей производства‚ разработка норм расхода материалов‚ выбор и закупка станков для возможностей расширения объемов производства. Достижения: запуск линии сращивания‚ ленточнопильного станка с ЧПУ и обучение кадров для работы на станках с ЧПУ‚ увеличение производительности труда за счет разработки и внедрения приспособлений и изменения технологического процесса.

Предыдущий опыт работы


фев 06 - ноя 06
ООО "Триумф" (),

инженер-технолог

Профиль фирмы: деревянные евроокна. Обязанности: комплектация изделий материалами и фурнитурой с последующим заказом и доставкой‚ учет складских запасов‚ проводка прихода и списания материалов и фурнитуры и др. Достижения: бесперебойность поставки в сезон‚ изучил передовой опыт по изготовлению деревянных евроокон‚ а так же бухгалтерские проводки и программу 1С.
июл 04 - янв 06
ЗАО "ДОК-17" (),

инженер-технолог

мастер-технолог Профиль фирмы: изготовление офисной и школьной мебели‚ а так же мебели на металлокаркасе. Обязанности: разработка технологических процессов с контролем за их соблюдением‚ написание карт раскроя и сверловки‚ разработка и внедрение новых видов изделий‚ разработка норм расхода материалов и фурнитуры‚ исполнение обязанностей зам.нач. цеха металлообработки и порошковой окраски и др. Достижения: запуск линии порошковой окраски с набором кадров и их обучением‚ увеличение производительности труда за счет разработки и внедрения приспособлей и изменения технологического процесса.
фев 03 - апр 04
ООО "Окна Плюс" (),

мастер заготовительного цеха

Профиль фирмы: изготовление деревянных евроокон‚дверей и погонажа. Обязанности: руководство цехом‚ контроль за соблюдением трудовой и производственной дисциплины‚ контроль качества работ и материалов и др. Достижения: увеличение производительности за счет разработки и внедрения новой системы поощрений и наказаний.
май 02 - окт 02
геодезическая экспедиця (),

сезонный рабочий второго разряда

Профиль фирмы: геодезические исследования местности. Обязанности: работа в экспедиции.
мар 00 - апр 02
ООО "Астек-Элара" (),

инженер-технолог

Профиль фирмы: корпусная мебель с применением плит‚ массива‚ металла и стекла. Обязанности: комплектация изделий материалами и фурнитурой‚ учет складских запасов‚ проводка прихода материалов и фурнитуры‚ разработка технологических процессов с контролем за их соблюдением‚ написание карт раскроя и сверловки‚ разработка норм расхода материалов и фурнитуры‚ исполнение обязанностей зам.нач. цеха и др. Достижения: разработка и внедрение порошковой окраски с набором кадров и их обучением‚ разработка и частичное внедрение обработки стекла (сверление‚ резка‚ пескоструйная обработка)на фирме партнера.
ноя 99 - фев 00
ООО "Фарт" (),

инженер-технолог

Профиль фирмы: корпусная мебель с применением плит и массива. Обязанности: разработка технологических процессов с контролем за их соблюдением‚ написание карт раскроя и сверловки‚ разработка норм расхода материалов и фурнитуры и др. Достижения: разработка и внедрение технологических процессов сушки в аэродинамической камере.
сен 99 - окт 99
ООО "Леспром" (),

инженер-технолог

Профиль фирмы: изготовление погонажа. Обязанности: учет складских запасов‚ проводка прихода материалов‚ разработка технологических процессов с контролем за их соблюдением‚ разработка норм расхода материалов‚ исполнение обязанностей нач. цеха изготовления погонажных изделий и др.. Достижения: увеличение полезного выхода за счет разработки и внедрения новых видов продукции из отходов.
июл 97 - авг 97
ОАО "Мебель" (),

лесорамщик

Мебель/сантехника лесорамщик Профиль фирмы: мягкая мебель и погонаж. Обязанности: производственная практика на рабочем месте‚ разработка карт раскроя пиловочника‚ с последующим раскроем. Достижение: получил III разряд лесорамщика.
июл 95 - окт 95
ОАО "Мебель" (),

столяр-станочник

Профиль фирмы: мягкая мебель и погонаж. Обязанности: производственная практика на рабочем месте‚ изготовление погонажной продукции. Достижение: получил III разряд столяра-станочника. Рекомендации ЗАО "Статус-Плюс" Гайфулин Рафик Забихович‚ директор (8352)71-10-11 ЗАО "ДОК-17" Уткина Галина Евгеньевна‚ гл. технолог (495)187-98-29 ООО "Астек-Элара Квитко Виктор Иванович‚ директор (8352)44-51-75

Образование


янв 99
высшее
Марийский Государственный Технический Университет


инженер-технолог
янв 96
среднее специальное
Мариинско-Посадский Лесотехнический Техникум


техник-технолог

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Производство и разработка из массива‚ стекла‚ металла. Владение навыками изготовления изделий‚ а применением порошковой технологии‚литья в землю‚ а также стеклопакетов и витражей. Владение компьютерными программами для раскроя‚ сверления‚ черчения и другими.



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Начальник цеха. Деревообработка в регионе Москва