Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Ведущий специалист

43 000 р.
Матвеева Татьяна Васильевна    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61078
Стартовый оклад: 43 000 р.
Пол: женский  Был 09.02.2011 
День рождения: 01 янв 1987
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 10 - ноя 10
ЗАО КБ "Ситибанк" (),

Старший специалист отдела операционного контроля по обслуживанию юридических лиц

Осуществление регулярного контроля за деятельностью операционных отделов Банка и отдельных сотрудников на предмет соответствия их действий требованиям законодательства, стандартам профессиональной деятельности и внутренних документов, регулирующих деятельность и определяющих политику Банка.

Ежедневный контроль всех транзакций по ностро-счетам банка путем сверки данных операционной системы банка против выписок, полученных от банков-корреспондентов, осуществление проверки подтверждения сделок по Еврооблигациям собственного портфеля банка.
Предоставление информации по аудиторских запросам по остаткам на счетах корпоративных клиентов банка, ежедневная выверка баланса по межфилиальным счетам Банка.
Предоставление поддержки другим отделам банка по вопросам операционного контроля.
Работа в таких программах как Citrix, FlexCube, Business Object.

Предыдущий опыт работы


окт 06 -
ЗАО "Банк Русский Стандарт" (),

Ведущий специалист Premium сегмента Службы поддержки клиентов American Express

Консолидирование информации по спорным и конфлкитным ситуациям‚ поступающих через канал незащищенной почты‚ обработка звонков от держателей различного типа карт в экстренных ситуациях‚ информирование Клиентов держателей карт Platinum‚ Centurion платежной системы AmEx об изменении Тарифов Банка и Условий‚ предоставление информации о новых проектах Банка‚ предоставление держателям "Imperia" информации по премиальным депозитам и консультации по паевым инвестиционным фондам. Предоставление информации в ответ на письма клиентов‚ поступающих на защищенную почту Интернет-Банк и на незащищенную почту bank.rs.ru‚ imperia.rs.ru‚ www.americanexpress.ru‚ www.banki.ru. Предоставление Клиентам Банка-держателям карт "Imperia"‚ Platinum‚ Centurion платежной системы AmEx персональной информации по картам (статус‚ кредитный лимит‚ платежный лимит‚ операции по карте‚ сумма полной задолженности‚ даты и суммы минимальных платежей). Активация‚ Блокировка‚ осуществление процедуры изменения лимита‚ изминение ПИНов по картам Centurion‚ Platinum‚ "Imperia". Идентификация клиента и перенаправление звонков в Управление Контроля Рисков при необходимости замены карт Platinum‚ Centurion платежной системы American Express в экстренных случаях. Обработка звонков‚ поступивших от держателей карт "Imperia"‚ Platinum‚ Centurion платежной системы American Express‚ требующая принятия самостоятельных решений в режиме "on-line"‚ отличных знаний продукта‚ свободного владения английским языком‚ стрессоустойчивости и отличных навыков общения с Клиентом. Поддержка Клиентов в чрезвычайных ситуациях‚ взаимодействие с компаниями AXA и International SOS. Координация и‚ в случае необходимости‚ принятие и размещение заказа на консьерж-услуги‚ взаимодействие с британской компанией Travelex(White Concierge) и российской Lifestyle Boutique.
Работа в таких программах как Agent‚ Credit‚ Transmaster

Образование


янв 11
высшее
Всероссийский Заочный Финансово-Экономический Институт, Финансы и кредит
Финансы и кредит
Москва
экономист
янв 06
среднее специальное
Колледж Городской Инфраструктуры‚ Экономики и Права, Менеджмент


Менеджмент по отраслям

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание программ: Agent‚  Credit‚ Transmaster‚ Citrix‚ Flexcube