Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела продаж

45 000 р.
Колтунов Сергей Владиславович    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61085
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 09 -
ООО "Фуко". Оптовая торговля фурнитурой для легкой промышленности. Продажа бижутерии и аксессуаров. (),

Начальник отдела продаж

Обязанности: Планирование, координация и контроль работы отдела продаж. Поиск новых каналов сбыта продукции. Выполнение плановых показателей по объему продаж. Маркетинг. Управление персоналом.

Функции: Организация работы отдела продаж. Анализ продаж . Краткосрочное и долгосрочное планирование. Работа по привлечению новых партнеров и развитию клиентской базы. Участие в переговорах с целевыми клиентами. Разработка и реализация мероприятий по продвижению товаров. Планирование компаний скидок и распродаж. Ценообразование. Мониторинг конкурентной среды. Разработка и планирование целей маркетинговых исследований. Организация выставочных мероприятий. Управление персоналом подбор, найм и адаптация. Разработка систем обучения и мотивации.

Достижения: Сохранение всех ключевых клиентов компании в период 2009-2010 г. Стабильный рост продаж компании в 2010 г.

Предыдущий опыт работы


май 08 - апр 09
ООО "Exterio". Бутик интерьерных тканей. (),

Руководитель отдела маркетинга и закупок

Обязанности: Участие в разработке маркетинговой политики. Разработка рекламной стратегии. Планирование, организация и оптимизация закупок. управление поставщиками.

Функции: Исследования и анализ конъюнктуры рынка. Участие в планировании продаж. Ценообразование и ассортиментная политика. Разработка и реализация мероприятий по продвижению товаров. Планирование и организация компаний скидок и распродаж. Организация и реализация продецур по созданию рекламной продукции. Организация работ по анализу и оптимизации сайтов компании.

Прогноз закупок, обеспечение плановых показателей оборачиваемости и дефицита. Анализ товарных остатков. Учет, ведение и хранение отчетности и документации. Управление кредиторской задолженностью. Контроль и обеспечение подготовки заключения договоров с поставщиками. Планирование и контроль расчетов с поставщиками. Организация претензионной работы.

Достижения: Сокращение складских остатков до установленного уровня. Увеличение объема продаж по заданной группе товара. Оптимизация сайта компании.
мар 05 - май 08
ООО "Фуко". Оптовая торговля фурнитурой для легкой промышленности. Продажа бижутерии и аксессуаров. (),

Начальник отдела продаж

Обязанности: Организация работы отдела продаж. Разработка стратегии продаж. Управление продажами по всем каналам сбыта. Выполнение плановых показателей по объему продаж и величине дебиторской задолженности. Управление персоналом.

Функции: Организация, планирование и контроль деятельности отдела продаж. Разработка систем отчетности сотрудников отдела. Разработка и реализация мероприятий по продвижению товаров. Работа по привлечению новых партнеров и развитие базы клиентов. Организация работы с ключевыми клиентами. Формирование краткосрочных и долгосрочных планов работы отдела продаж. Участие в разработке ценовой и ассортиментной политики. Планирование и организация компаний скидок и распродаж. Анализ и планирование закупок. Анализ конкурентного окружения. Управление персоналом подбор, обучение и адаптация. Аттестация сотрудников. Разработка программ мотивации.

Развитие нового направления продаж. Работа с торговыми сетями. Планирование и организация закупок. Контроль дебиторской задолженности.

Достижения: Увеличение объема продаж в 2,5 раза. Устойчивый рост продаж 30-35% в период 2006-2008. Увеличение клиентской базы компании.
мар 03 - мар 05
Картцентр "Серебряный Дождь". Картодром Серебрянный Дождь (),

Начальник отдела корпоративных продаж

Обязанности: Создание отдела «корпоративных продаж» с «нуля». Разработка стратегии продаж. Маркетинг. Выполнение плановых показателей по объему продаж.

Функции: Создание, организация, планирование и контроль деятельности отдела продаж. Личные продажи. Создание и развитие клиентской базы. Организация мероприятий направленных на продвижение товара. Мониторинг конкурентного окружения. Управление персоналом найм, адаптация и обучение. Разработка программ мотивации.

Достижения: Формирование эффективного отдела с «нуля». Рост оборота продаж компании на 30%.
мар 01 - мар 03
ООО "САВВА Кемикал". Текстильный холдинг. (),

Руководитель направления продаж

Обязанности: Организация направления продаж тканей и фурнитуры. Расширение канала продаж, увеличение количества клиентов, достижение плановых показателей по объему продаж и дебиторской задолженности.

Функции: Организация отдельно выделенного направления продаж. Личные продажи. Контроль дебиторской задолженности. Взаимодействие с отделом региональных продаж.

Достижения: Превышение плановых показателей сокращения дебиторской задолженности. В течение первого года доля продаж направления составила 10% от объема продаж всего отдела.

Образование


янв 99
высшее
Московский Институт Радиотехники Электроники и Автоматики (МИРЭА)


Инженер-конструктор

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт создания отделов с "нуля" Опыт личных продаж более 3-х лет Формирование команды; подбор‚ обучение‚ адаптация‚ разработка мотивации Опыт маркетинговых исследований и анализа конъюнктуры рынка Практический опыт моделирования и управления товарными запасами 



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Начальник отдела продаж в регионе Москва