Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по персоналу

35 000 р.
Коровина Ольга Алексеевна    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61100
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 09.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 04 -
ООО «Профи-Персонал». г.Москва (),

Менеджер по подбору персонала

Кадровое агентство. Должностные обязанности: Подбор персонала среднего и высшего звена; Согласование перечня требований к кандидату с представителем Заказчика; Составление модулей вакансий. Размещение вакансий в Интернете и СМИ; Ведение одновременно более 20 вакансий; Проведение телефонных интервью; Проведение первичных собеседований с кандидатами. Тестирование и проверка кандидатов по просьбе Заказчика; Согласование собеседований кандидатов с представителями компаний (менеджеры по персоналу‚ руководители подразделений‚ директора); Выезд к Заказчику‚ заключение договоров с первыми лицами компаний; Курирование специалистов в период испытательного срока. Достижения: 7-летний опыт подбора персонала для различных направлений бизнеса. Опыт работы с первыми лицами компаний‚ составление и оформление контрактов‚ актов сдачи-приемки выполненных работ‚ оформление счетов на оплату услуг агентства. Успешный опыт подбора инженерного состава (от монтажника до главного инженера)‚ коммерческих специалистов‚ бухгалтеров (от бухгалтера на участок до главного бухгалтера)‚ административного персонала.

Предыдущий опыт работы


авг 03 - фев 04
ООО «Анима Шуз» (Anima Shoes). г.Москва (),

Менеджер по продажам

г. Москва. Оптовая продажа обуви. Должностные обязанности: Привлечение клиентов и ведение клиентской базы. Работа на профильных выставках; Оптовая и мелко-оптовая продажа обуви. Консультация клиентов по наличию товара на складе; Взаимодействие с менеджерами склада‚ составление заказа по накладным; Участие в инвентаризации склада; Работа с офисной оргтехникой‚ составление договоров‚ накладных; Достижения: опыт оптовых продаж обуви‚ работа с рекламациями‚ опыт составления технических обоснований по браку продукции для поставщика‚ опыт работы на выставках.
дек 01 - авг 03
Потребительское общество «ПТО ЦентроСоюзСистема». г.Москва (),

Менеджер по продажам услуг

г. Москва. Кадровое агентство «ЦентСоюз». Должностные обязанности: Поиск и привлечение клиентов; Проведение телефонных переговоров с потенциальными Заказчиками. Консультация клиентов по услугам агентства; Прием и оформление вакансий‚ ведение клиентской базы; Проведение собеседований с кандидатами в отсутствие менеджера по подбору персонала; Продажа семинаров и тренингов для корпоративных клиентов. Работа по организации семинаров и тренингов для корпоративных клиентов. Отчетность. Достижения: опыт привлечения клиентов‚ опыт продаж услуг по подбору персонала‚ опыт по организации корпоративных семинаров для компаний (группы по 10-15 человек).
мар 01 - сен 01
ООО «Прайви Консул». г.Москва (),

Менеджер по продажам услуг

г. Москва. Консалтинговые услуги. Должностные обязанности: Поиск и привлечение клиентов; Проведение телефонных переговоров с потенциальными Заказчиками. Консультация клиентов по услугам компании; Продажа семинаров и тренингов компании. Работа по организации семинаров и тренингов для корпоративных клиентов. Достижения: опыт привлечения клиентов‚ опыт продаж консалтинговых услуг. Опыт организационной работы.
дек 98 - мар 01
Временно не работала (),

Временно не работала

Декретный отпуск по уходу за ребенком
ноя 97 - дек 98
ООО «Metropolis». г.Москва (),

Менеджер по продажам обуви

г. Москва Оптово-розничная продажа обуви. Должностные обязанности: Участие в организации трех торговых точек (склад и два магазина). Продажа обуви оптом и в розницу. Ведение кассы и отчетной документации по вверенным объектам.
ноя 95 - сен 97
ЗАО «ПланетаЛюкс». г.Москва (),

Продавец-консультант

далее ООО «Фирма Тремо»‚ г. Москва Розничная продажа одежды и обуви. Должностные обязанности и достижения: Работа с клиентами в торговом зале; Продажа мужской‚ женской‚ детской одежды и обуви; Ведение кассовой книги‚ работа на кассовом аппарате.

Образование


янв 95
высшее
Московская государственная академия легкой промышленности‚ Факультет: «Технология изделий из кожи»


«Инженер-технолог обувного производства»

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Компьютерные навыки и знания: Windows XP‚ Word‚ Unix‚ Exсel (формирование счетов)‚ Internet. Уровень владения компьютером: Уверенный пользователь  Иностранный язык: немецкий (базовый). Ключевые навыки и достижения: Опыт работы в подборе персонала 7 лет. Наибольший интерес и успешный опыт подбора инженерного и технического персонала.