Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по PR

40 000 р.
Гейнбихнер Кристина    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61113
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 09.02.2011 
День рождения: 15 ноя 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 10 - дек 10
PR агентство "Медиатерра" (),

PR менеджер

Должностные обязанности: 1.Организация и проведение мероприятий с участием СМИ (от разработки концепции до итогового отчета); 2. Участие в организации и проведении мероприятий, направленных на формирование лояльности к компании и ее продукции (активность в рамках выставок и конгрессов, неформальные встречи с партнерами); 3. Взаимодействие со средствами массовой информации. Мониторинг СМИ. Подготовка отчетности; 4. Формирование медиа-кит для СМИ. Подготовка и рассылка пресс-релизов; 5. Подготовка интервью со специалистами, а также рекламных текстов по брендам клиентов; 6. Поиск и взаимодействие с подрядными организациями (производство рекламной и сувенирной продукции, мастер-классы); 7. Отслеживание эффективности проводимых мероприятий (в т.ч. с помощью программ «Медиалогия», TNS Gallup).

Предыдущий опыт работы


июл 04 - мар 10
ООО "Агровит" (),

журналист

I. Должностные обязанности в сфере рекламы: 1. Подготовка рекламных статей по продукции для федеральной и региональной прессы. Редактирование статей специалистов компании. 2. Написание текстов рекламных материалов (листовки, буклеты и т.п.). 3. Участие в разработке сценариев для рекламных роликов на ТВ и текстов для рекламно-информационных передач на центральном радио. II. PR-проекты в сфере АПК: 1.Участие в подготовке и проведении мероприятий всероссийского и регионального уровня (конференции, специализированные выставки). Подготовка пресс-кита для участников, ведение церемонии открытия. 2.Подготовка публицистических материалов в рамках идеологической программы (для улучшения восприятия продукции потребителем). III. Корпоративный PR: 1. Подготовка статей для корпоративного издания. Ведение передач на корпоративном радио. 2. Разработка сценариев и проведение корпоративных праздников.
июн 02 - фев 04
Издательский дом "Ведомости" (г.Тюмень) (),

корреспондент

Должностные обязанности: 1. Подготовка материалов разных жанров для публикации в СМИ (репортажи, интервью и т.д.); 2. Поиск новостных поводов и интересная подача информации; 3. Участие в подготовке и в проведении акций, направленных на повышение интереса к изданию и увеличению тиража.

Образование


янв 01
высшее
ТГПИ им.Д.Менделеева, исторический факультет


учитель истории, краевед, архивный работник

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: создание текстовых материалов любой формы и литературного жанра; разработка и реалиация креативных идей для продвижения продукции и повышения эффективности деятельности компании; организация и проведение event-мероприятий; навыки работы в области "корпоративная культура" компании; навыки работы по направлению "благотворительность" (от составления перспективного плана до реализации конкретных мероприятий).  



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по PR в регионе Москва