Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТелекоммуникации и связьСпециалист менеджер по работе с дилерами/партнерами

РЕЗЮМЕ

менеджер по работе с дилерами/партнерами

 дог.
Ткачев Алексей Викторович    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61208
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 22 янв 1971
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Телекоммуникации и связь
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 -
ОАО "Московская сотовая связь" (),

Ведущий менеджер по работе с альтернативными каналами продаж, отдел развития альтернативных каналов продаж и спецпроектов

Обязанности‚ функции. Привлечение новых партнеров и дилеров по альтернативным продажам и спецпроектам (национальные диаспоры‚ рынки‚ др.)‚ разработка принципов и условий работы с каналами продаж‚ ведение переговоров с партнерами на уровне первых лиц‚ подготовка договорной базы для работы с партнерами‚ разработка и внедрение бизнес-процессов‚ контроль качества исполнения поручения партнерами. Развитие проектов FMCG и электронная розница‚ развитие и поддержка проекта Интернет-магазин Скай Линк. Достижения. Внедрение новых каналов сбыта‚ увеличение продаж‚ увеличение выручки.

Предыдущий опыт работы


дек 08 - авг 10
ОАО "Московская сотовая связь" (),

Ведущий специалист, отдел развития дилерской сети

Обязанности‚ функции. Развитие и реализация новых каналов сбыта (FMCG‚ электронная розница‚ несотовая розница)‚ развитие и поддержка проекта Интернет-магазин Скай Линк‚ развитие и поддержка (курирование) традиционных дилерских каналов продаж‚ ведение переговоров с партнерами‚ подготовка договорной базы для работы с партнерами. Достижения. Выполнение целей по открытию новых каналов продаж и их развитию "с нуля" (Ашан‚ Медиа Маркт‚ др.)‚ увеличение доли продаж через Интернет-магазин.
июл 07 - ноя 08
ЗАО "Скай Линк" (),

Ведущий менеджер, департамент развития розничных продаж

Обязанности‚ функции. Разработка и внедрение в филиалах Скай Линк (8 макрорегионов) общекорпоративных процессов‚ разработка единых торговых условий для работы с дилерской сетью в филиалах‚ разработка и контроль программ обучения продавцов дилеров в филиалах‚ анализ результатов коммерческой деятельности дилерских подразделений региональный филиалов. Достижения. Вывод в региональные дилерские сети новых‚ единых для группы компаний Скай Линк продуктов‚ внедрений системной работы с федеральными ритейлерами‚ разработка новой системы вознаграждения для дилерских сетей в регионах‚ создание единой системы отчетности.
янв 04 - июл 07
ОАО "Московская сотовая связь" (),

Руководитель группы развития, отдел по работе с дилерами

Обязанности‚ функции. Построение и развитие дилерской сети по продаже продуктов Скай Линк в московском регионе‚ управление работой подразделения (5 чел.)‚ разработка договорной базы и торговых условий для дилерских компаний‚ организация программ обучения дилерского персонала‚ реализация программ стимулирования и лояльности дилеров. Достижения. Непосредственное участие в создании дилерской сети Скай Линк в Москве "с нуля"‚ обеспечение продаж в сетях крупнейших ритейлеров (Евросеть‚ Связной‚ ИОН‚ др.)‚ увеличение доли дилерских продаж с 20% (на этапе запуска) до 70% (через 15 мес.).
июл 98 - ноя 04
ОАО "Московская Сотовая Связь" (),

Старший техник/специалист по работе с агентами/старший специалист по работе с агентами

Обязанности‚ функции. Расчет дилерского вознаграждения‚ составление отчетов подразделения‚ развитие дилерской сети‚ привлечение новых дилеров‚ мерчендайзинг торговых точек‚ контроль дебиторской задолженности дилеров. Достижения. Непосредственное участие в построении и поддержке дилерской сети продаж (голосовая сотовая связь стандарта NMT-450).
апр 93 - ноя 96
Всероссийская государственная радиовещательная компания (),

Звукооператор, отдел подготовки и выпуска информационных радиопрограмм

Подготовка‚ запись‚ монтаж аудиоматериалов для новостных программ Радио России

Образование


янв 03
высшее
Московский Педагогический Университет‚ Лингвистический факультет


Лингвист, преподаватель английского языка
янв 90
среднее специальное
Московское Театральное Художественно-Техническое училище, отделение "Радиосвязь и радиовещание"


Радиозвукотехник

Знание языков


английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Обладаю хорошими организаторскими навыками и опытом запуска проектов "с нуля". Умею принимать самостоятельные решения и отвечать за них. Имею опыт составления и ведения договоров.