Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник охраны объектов

 дог.
Шавленко Сергей Александрович    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61275
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 09.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Охрана порядка и безопасность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 07 - авг 10
ООО "ЕВРОПА" (),

Начальник Слжбы безопасности

Обеспечение безопасности деятельности компании. Создание службы безопасности с "нуля". Подбор и расстановка персонала. Выявление уязвимых мест и принятие мер по их устранению. Взаимодействие с Федеральными органами исполнительной власти и силовыми структурами. Выявление преступлений экономической направленности (в т.ч. мошенничества‚ присвоения‚ краж‚ взяточничества‚ должностных преступлений и др.)

Предыдущий опыт работы


фев 06 - апр 07
Группа компаний "Разгуляй" (),

Зам.начальника СБ

Проверка контрагентов‚ заключение договоров. Взаимодействие с силовыми и правоохранительными органами. Обеспечение комплексной безопасности деятельности. Разработка и осуществление мероприятий по анализу и предотвращению рисков‚ обеспечению экономической‚ информационной и внутренней кадровой безопасности Обеспечение сохранности ТМЦ‚ борьба с хищениями - контроль движения ТМЦ‚ проверка документов учета‚ расхода и списания‚ контрольные проверки отгруженного автотранспорта‚ участие в контрольно-ревизионных проверках. Осуществление и обеспечение комплексной охраны объектов: системы сигнализации‚ видеонаблюдения‚ системы контроля доступа‚ организация пропускного режима. агентурная разработка персонала).Разработка и осуществление комплекса мер по защите коммерческой тайны. Проверка деловых партнеров‚ клиентов.Организация эффективной и слаженной работы подразделений Службы безопасности‚ руководство сотрудниками СБ‚ участие в разработке системы мотивации для сотрудников СБ.

Образование


янв 04
высшее
Ленинградский госуниверситет им. А.С. Пушкина


Юриспруденция
янв 99
высшее
Академия ФСБ


Оперативно-розыскной
янв 85
высшее
Высшее пограничное командное училище КГБ


Оперативно-тактический

Знание языков


немецкий со словарем
английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Умение создать службу безопасности "с нуля". Навыки ведения деловых преговоров. Опыт взаимодействия с Федеральными органами исполнительной власти и силовыми структурами.