Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСельское хозяйствоИнженерМенеджер по качеству

РЕЗЮМЕ

Менеджер по качеству

30 000 р.
Носырева Инна    (Москва)
Дата публикации: 09 февраля 11
Идентификатор резюме: 61379
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 09.02.2011 
День рождения: 01 янв 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Сельское хозяйство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 08 - янв 11
ООО "БЕКО" (),

Инженер по качеству

Контроль процесса производства стиральных машин. Участие в разработке, совершенствовании и внедрении системы управления качеством, создании стандартов и нормативов качественных показателей, контроль их соблюдение. Анализ информации, полученной на различных этапах производства продукции, показателей качества, характеризующих разрабатываемую и выпускаемую продукцию, и принятие мер по предотвращению выпуска продукции, не соответствующих установленным требованиям. Анализ рекламации и претензии к качеству продукции. Изучение причин, вызывающих ухудшение качества продукции, участие в разработке мероприятий по их устранению. Управление лабораторией проверки качества стиральных машин.

Предыдущий опыт работы


июл 07 - янв 08
ООО "БЕКО Электроник" (),

Инженер по качеству

Контроль процесса производства телевизоров. Участие в разработке, совершенствовании и внедрении системы управления качеством, создании стандартов и нормативов качественных показателей, контроль их соблюдение. Анализ информации, полученной на различных этапах производства продукции, показателей качества, характеризующих разрабатываемую и выпускаемую продукцию, и принятие мер по предотвращению выпуска продукции, не соответствующих установленным требованиям.
янв 06 - июл 07
ОАО "Завод Автосвет" (),

Начальник отдела управления качеством

Организация работ по разработке, внедрению и поддержанию в работоспособном состоянии (системы менеджмента качества) СМК на основе применения прогрессивных методов и передового опыта в области менеджмента качества. Возглавление работ по установлению прямых и длительных связей с консалтинговыми и сертификационными организациями для поддержания и совершенствования СМК. Организация проведения и сопровождения внешних аудитов. Контроль своевременности, качества и эффективности проведения корректирующих и предупреждающих мероприятий, выполненных по результатам внутренних и внешних аудитов. Подготовка и контроль исполнения договоров с консалтинговыми организациями и органом по сертификации. Контроль и координация работ структурных подразделений и сотрудников ОАО по созданию и документированию СМК. Организация работ по ведению архива и картотеки подлинников регламентирующих документов, а так же электронного архива. Обеспечение формирования и актуализации Политики предприятия в области качества. Организация проведения совещаний по анализу СМК со стороны высшего руководства. Составление отчетных документов, аналитических справок и отчетов по итогам деятельности для анализа со стороны руководства. Контроль своевременности и качества выполнения запланированных мероприятий, направленных на совершенствование СМК. Формирование проекта плана затрат на осуществление деятельности по управлению СМК и осуществление контроля выполнения бюджета. Формирование состава экспертов по внутренним проверкам.
июл 03 - янв 06
ОАО "Завод Автосвет" (),

Менеджер по внутренним проверкам качества

Организация и проведение внутренних проверок качества на соответствие системы менеджмента качества требованиям ИСО 9001. Контроль своевременности, качества и эффективности проведения корректирующих и предупреждающих мероприятий, выполненных по результатам внутренних аудитов.
сен 01 - июл 03
ОАО "Завод Автосвет" (),

Инженер-технолог 2 категории ОТК

Решение вопросов качества в сборочном производстве автомобильных фар, производстве переработки пластмасс, прессово автоматном производстве. Контроль системы менеджмента качества на соответствие требованиям ИСО 9001. Анализ информации, полученной на различных этапах производства продукции, показателей качества, характеризующих разрабатываемую и выпускаемую продукцию, и принятие мер по предотвращению выпуска продукции, не соответствующих установленным требованиям.
сен 00 - сен 01
ОАО "Завод Автосвет" (),

Инженер по качеству ОТК производства переработки пластмасс

Контроль и приемка деталей из пластмасс. Контроль процесса литья изделий из пластмасс
янв 00 - сен 00
ОАО "Завод Автосвет" (),

техник по качеству ОТК сборочного производства

Контроль и приемка автомобильных фар. Контроль процесса производства автомобильных фар
дек 99 - янв 00
ОАО "Завод Автосвет" (),

Контролер ОТК 4 разряда прессово-автоматного производства

Контроль и приемка деталей прессово- автоматного производства

Образование


янв 03
высшее
Ивановская государственная текстильная академия, Технология текстильного машиностроения


Машины и аппараты текстильной и легкой промышленности
янв 99
среднее специальное
Киржачский Машиностроительный колледж, Поизводство штампов и прессформ


Технология машиностроения

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Организация работ по разработке внедрению и поддержанию в работоспособном состоянии СМК. Организация проведения и сопровождения аудитов. Организация проведения совещаний по анализу СМК.



Смотреть другие резюме сферы Сельское хозяйство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по качеству в регионе Москва